ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Россияне сократили розничные расходы в Великобритании

Россияне сократили розничные расходы в Великобритании

И стали покупать меньше недвижимости.

В первом полугодии покупки иностранцев в британских магазинах с последующим возвратом налогов сократились на 5%. Это произошло на фоне уменьшения затрат туристов из России и Таиланда, пишет газета "Ведомости".

Для сравнения, в первой половине 2013 года рост составлял 22%.

Россияне за отчетный период сократили розничные расходы в Великобритании на 22% после роста на 16% годом ранее, граждане Таиланда - на 18%. Пока ситуацию спасают граждане Китая, которые обеспечивают 23% выручки tax free в Великобритании, однако рост их расходов замедлился.

Россияне утратили лидерские позиции на рынке недвижимости, уступив первенство среди иностранных инвесторов в "лучшие дома Лондона" итальянцам. На втором месте оказались французы. В целом граждане еврозоны купили 14,5% всех объектов жилой недвижимости, проданных в 13 районах, которые агентство Knight Frank определяет как центр британской столицы. Это максимальный показатель с 2011 года. В 2013 году первое место занимали российские инвесторы, второе — представители ОАЭ.



Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Великобритании. Квартиры, виллы и дома в Великобритании
01.09.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

28.11.2012 На восстановление после урагана Сэнди потребуется $71,3 млрд

Еще $9 млрд будет потрачено на защиту от будущих наводнений.

22.12.2008 Население штата Калифорнии превысила 38 миллионов человек

Количество жителей одного из самых солнечных америанских штатов продолжает увеличиваться, что сказывается на стабильном спросе на недвижимость в этом штате

24.08.2011 Сьюзан Сарандон купила пентхаус в Нью-Йорке

Квартира в центре города обошлась актрисе в $1,75 млн.

06.03.2015 Dukley Gardens объявляет запуск нового проекта – The Dukley Residences

Завершение строительства запланировано на май 2016 года.

07.11.2012 В Италии сохраняется высокий спрос на элитное жилье стоимостью до ?1 млн

Наиболее активными покупателями являются граждане Великобритании, США и России.

ВСЕ СТРАНЫ