ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Цены на жилье в Лондоне подскочили до максимума

Цены на жилье в Лондоне подскочили до максимума

После выборов в парламент Великобритании.

В июне цены на жилье в Лондоне выросли до рекордного уровня после победы Консервативной партии на выборах в парламент Великобритании. Наиболее значимый рост зафиксирован в самых дорогих районах города, передает "Интерфакс".

Начальные запрашиваемые цены выросли на 5,7% - до $930 тыс. В Кенсингтоне и Челси жилье подорожало на 25%.

В среднем по стране стоимость домов увеличилась на 3%.

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Великобритании. Квартиры, виллы и дома в Великобритании
16.06.2015
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

18.11.2013 Дома в Нью-Йорке подорожали на 35% за год

Росту цен во многом способствуют китайцы. 

28.10.2010 Google купит крупное офисное здание на Манхэттене

Стоимость сделки может достигнуть $2 миллиардов.

30.03.2015 В марте цены на жилье в Великобритании выросли на 0,1%

Это минимальный рост за 1,5 года.

05.07.2011 За год аренда жилья в США подорожала на 6,7%

Сильнее всего выросла в цене аренда студий.

18.03.2011 Цены на жилье в Японии упадут не более чем на 10%

Недвижимость в Европе может подскочить в цене.

ВСЕ СТРАНЫ