ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Орландо Блум продает лофт в Нью-Йорке

Орландо Блум продает лофт в Нью-Йорке

Актер намерен выручить за недвижимость за $5,49 млн.

Актер Орландо Блум, известный по фильмам "Властелин колец" и "Пираты Карибского моря", решил продать лофт в жилом комплексе Sugarloaf в Нью-Йорке. Недвижимость предлагается за $5,49 млн, пишет портал Prian.ru.

В просторных апартаментах есть 11 огромных окон, которые выходят на юг и восток. Стены представляют собой кирпичную кладку без штукатурки. На высоких потолках выступают деревянные балки. Их подпирают чугунные колонны.

В квартире есть три спальни, две ванные и одна туалетная комната. Главная хозяйская спальня оформлена минималистично. В ней есть просторный встроенный шкаф и ванная комната с двойной раковиной и душевой кабиной.

В здании на каждом этаже находится только по две квартиры, и в комплексе можно держать животных.



Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
24.02.2015
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

11.12.2012 Аренда жилья в Дубае за год подорожала на 17%

В отдельных проектах ставки выросли на 24%.

20.09.2010 В Италии продается вилла Алистера Кроули

Заброшенный особняк оккультиста и писателя оценивается в €1,6 млн.

22.09.2014 За год студии в Дубае подорожали на 36%

Спрос на такое жилье продолжает расти.

27.03.2015 Виллы комплекса Peninsula Villas на курорте Лимассол Марина были сданы владельцам

Завершилось строительство первых эксклюзивных домов.

30.06.2014 Конфликт на Украине снизил спрос на квартиры в Будве со стороны россиян

За четыре месяца в новостройках Черногории продано на 35% меньше квартир.

ВСЕ СТРАНЫ