ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Греция намерена распродать свое имущество в Европе

Греция намерена распродать свое имущество в Европе

Для того чтобы расплатиться с государственным долгом.

 

Правительство Греции собирается продать несколько дипломатических зданий в городах Европы, от Белграда до Лондона, для того чтобы расплатиться с государственным долгом. Об этом пишет портал Prian.ru.

 

Так, в список активов для продажи вошла резиденция греческого консула в Лондоне и офисные здания в Белграде и Брюсселе. Объект в Лондоне - это таунхаус в Викторианском стиле площадью почти 950 кв.м. в районе Holland Park. 

 

Также может быть продан или сдан в аренду бывший королевский дворец неподалеку от Афин. Дворец Tatoi представляет собой поместье в окружении леса и включает конюшню, 40 хозяйственных построек и кладбище, где с 1880 года были похоронены греческие монаршие особы. 

 

 

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Греции. Квартиры, виллы и дома в Греции
21.09.2012
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

02.06.2015 Половина иностранных покупателей в Будапеште - граждане России и Украины

Еще четверть покупок приходится на китайцев.

27.05.2013 В Лондоне продается 15 га вдоль Темзы под застройку

Это один из крупнейших участков за последние годы.

18.08.2014 В Нью-Гемпшире продается дом Джерома Сэлинджера

Недвижимость продается за $679 тыс.

12.05.2014 Россияне все чаще отказываются от покупки жилья в Америке

Им на смену приходят состоятельные китайцы.

27.12.2010 Израиль может взвинтить налоги на неиспользуемое жилье

Подобные меры, по мнению израильских властей, помогут сократить дефицит жилья в стране и остановить рост цен.

ВСЕ СТРАНЫ