ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Половина иностранных покупателей в Будапеште - граждане России и Украины

Половина иностранных покупателей в Будапеште - граждане России и Украины

Еще четверть покупок приходится на китайцев.

Порядка 50% иностранных покупателей на рынке недвижимости Будапешта - граждане России и Украины. Об этом пишет портал Tranio.Ru со ссылкой на данные агентства Capital Real Estate Budapest.

Еще четверть сделок приходится на граждан Китая. Остальные сделки совершают немцы, британцы, австрийцы, скандинавы и итальянцы.

Больше всего иностранных покупателей в Венгрии интересует именно недвижимость в столице. На сделки в Будапеште приходится 75% от всех транзакций.



Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Венгрии. Квартиры, виллы и дома в Венгрии
02.06.2015
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

13.08.2012 В 2012 году будет запущена первая очередь элитного ЖК Limassol Marina

Главной достопримечательностью проекта является гавань для 628 яхт. 

28.04.2012 Бен Стиллер продает дом на Голливудских Холмах

Особняк в испанском стиле предлагается за $2,6 млн.

24.11.2010 Объем сделок по купле-продаже недвижимости в Италии упал на 2,7%

Падение зафиксировано во всех секторах.

28.01.2015 Российский миллиардер Виктор Вексельберг построит в Дубровнике 7-звездочный отель

Это будет хорватский аналог роскошного гостиничного комплекса "Бурдж-эль-Араб".

13.08.2014 Мила Кунис продает особняк в Лос-Анджелесе

Недвижимость предлагается за $3,99 млн.

ВСЕ СТРАНЫ