ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Вашингтоне продан один из самых дорогих домов в стране

В Вашингтоне продан один из самых дорогих домов в стране

За три года цена особняка снизилась с $30 млн до $12,5 млн.

 

В Вашингтоне был продан особняка Halcyon House – один из самых дорогих домов Америки. Сделка купли-продажи была заключена через две недели, после того, как цена на дом снизилась с $15 до $12,5 млн. При этом в 2008 году дом предлагался по цене в $30 млн, пишет портал LuxuryNet.

 

Старейшая часть особняка была выстроена первым министром ВМС США Бенджамином Стоддертом еще в 1780-х годах. Дом площадью порядка 2,8 тысячи кв.м. в 1900 году был продан Альберту Клеменсу - племяннику Марка Твена. После этого здание пережило масштабное обновление и ремонт с 1978 по 1995 годы.

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
25.11.2011
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

18.10.2013 Аренда жилья в Германии подешевела на 2%

Исключением стал только Берлин.

21.08.2012 Дэвид Швиммер продал дом в Лос-Анджелесе

Новый собственник заплатил за жилье $10,2 млн.

06.07.2011 В Великобритании продан самый дешевый дом

Покупателю приобрел здание всего за $16 тысяч.

15.02.2012 Во Франции продается вилла Коко Шанель

Недвижимость предлагается за $50 млн.

08.12.2010 Цены на премиум-рынке Лондона вырастут на 33% за 5 лет

Рост средних цен по стране составит лишь 12%.

ВСЕ СТРАНЫ