ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В центре Стамбула обнаружен некрополь позднеантичной эпохи

В центре Стамбула обнаружен некрополь позднеантичной эпохи

В процессе реставрации здания.

В центре Стамбула в процессе реставрации здания в центре города был обнаружен некрополь из восьми гробниц позднеантичной эпохи, передает РИА "Новости".

Некрополь был найден на пешеходной улице Истикляль - одной из туристических достопримечательностей Стамбула. Археологи обнаружили восемь гробниц, предположительно относящихся к IV-V векам. Точный возраст захоронений определят с помощью радиоуглеродного анализа костных останков.

Под зданием также нашли гончарные изделия и плитку из этого периода.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Турции. Квартиры, виллы и дома в Турции
16.04.2015
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

02.09.2013 Россияне выбирают жилье в Латвии из-за доступных цен и хорошей экологии

Их также привлекает европейский  уровень сервиса и инфраструктуры.

27.09.2012 С начала года аренда жилья в Израиле подорожала на 6%

С 2007 года цены выросли на 57%.

25.09.2012 Богатые французы скупают «элитку» в Брюсселе

Опасаясь введения властями Франции налога на богатство.

15.10.2010 Первый отель бренда Le Meridien будет открыт в Стамбуле

Гостиница на 260 номеров распахнет двери осенью 2011 года.

16.02.2012 За год продажи жилья в Венгрии выросли на 260%

В январе было заключено 13 тысяч сделок.

ВСЕ СТРАНЫ