ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Стамбуле открылся тематический парк Vialand

В Стамбуле открылся тематический парк Vialand

Он построен по образу и подобию Диснейленда.

 

В Стамбуле состоялось открытие тематического парка Vialand, построенного по образу и подобию Диснейленда. Об этом сообщает портал Est!

 

Новый парк развлечений станет крупнейшим в Стамбуле. Он расположен в районе Бешикташ и занимает территорию площадью 60 га. Парк обеспечит 4 тыс. рабочих мест. Кроме различных аттракционов в Vialand построен аквапарк и крупный торговый центр площадью 1 млн кв.м. 

 

По словам премьер-министра Турции Эрдогана, которые приводит Hurriyet Daily News, территория, где построен парк, раньше была каменной ямой. И власти намерены создать в прибрежных водах района пригодные условия для обитания морских животных.



Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Турции. Квартиры, виллы и дома в Турции
06.06.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

16.10.2014 Завершилось строительство 432 Park Avenue в Нью-Йорке

Комплекс стал самым высоким жилым зданием в Западном полушарии.

18.05.2009 Лазурный берег не сдается

В условиях финансового кризиса французская ежедневная газета Nice Matin, освещающая события в Ницце и на курортах Лазурного берега, провела онлайн-опрос среди посетителей своего сайта.

06.05.2015 Майли Сайрус купила ранчо в Лос-Анджелесе за $5 млн

На его территории есть конюшня, виноградник и курятник.

01.02.2013 Сенатор Виталий Малкин требует с дизайн-бюро $600 тысяч

Подрядчик осуществлял ремонт его квартиры в Time Warner Center в Нью-Йорке.

18.02.2015 Бывший футболист "Анжи" купил виллу в Италии

На доме лежит "проклятие фараона древнего Египта Тутанхамона".

ВСЕ СТРАНЫ