ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В США продается особняк, где чета Кеннеди провела медовый месяц

В США продается особняк, где чета Кеннеди провела медовый месяц

Недвижимость предлагается за $95 млн.

В США на продажу выставлен особняк, в котором 35-й американский президент Джон Кеннеди и его супруга Жаклин провели медовый месяц в 1953 году. Недвижимость предлагается за $95 млн, пишет РИА "Новости" со ссылкой на Daily Mail.

Дом, построенный в 1925 году, расположен в Беверли-Хиллз, на западе Лос-Анджелеса, и считается одним из самых дорогих объектов недвижимости на территории страны.

Внутри дома площадью почти 6,5 тысяч кв.м. размещено 29 спален и 40 ванных комнат, кинотеатр и ночной клуб. На прилегающем участке площадью 1,5 га есть бассейн, два теннисных корта, зона для приема 400 гостей и живописный сад.

В настоящее время владельцем дома является банкир Милтон Гетц.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
26.03.2012
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

28.03.2011 Microsoft и Living PlanIT построят «умный» город в Португалии

Стоимость проекта оценивается в €10 миллиардов.

18.02.2015 Особняк в английском графстве продается за $24 млн

Общая площадь двухэтажного дома составляет около 1,2 тыс. кв.м.

29.04.2011 В первом квартале в Эстонии возросло число сделок с новостройками

На рынок поступило в продажу около 1000 новых квартир.

05.10.2010 На крыши зданий в Нью-Йорке установят цистерны для дождевой воды

Мэр города предложил очередную экологическую инициативу.

29.07.2014 Рене Зеллвегер продает дом в Коннектикуте

Недвижимость предлагается за $1,6 млн.

ВСЕ СТРАНЫ