ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В первом квартале в Эстонии возросло число сделок с новостройками

В первом квартале в Эстонии возросло число сделок с новостройками

На рынок поступило в продажу около 1000 новых квартир.

По итогам первого квартала текущего года в Эстонии зафиксирован рост количества сделок с квартирами в новостройках, пишет портал Prian.ru.

За этот период в продажу поступило порядка 1000 новых квартир. По прогнозам аналитиков, во втором квартале покупателям будет доступно от 500 до 1000 объектов. При этом ключевым фактором, способствующим продаже недвижимости, остается цена об
объекта. Особенно это актуально для провинциального жилья.

Несмотря на оживление в сегменте новостроек, в целом рынок недвижимости страны пока ведет себя пассивно. Так, в столичном регионе страны по сравнению с последним кварталом прошлого года продажи квартир на первичном и вторичном рынке снизились на 30%.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Эстонии. Квартиры, виллы и дома в Эстонии
29.04.2011
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

10.06.2014 Пляжам Черногории торжественно присвоили Голубой флаг

В этом году престижной награды были удостоены 16 пляжей.

03.12.2014 На рынок Испании возвращаются британские покупатели

Благодаря укреплению фунта и продолжающему снижению цен.

11.12.2013 В Варшаве продана гостиница «Бристоль

Отель купил консорциум международных частных инвесторов.

20.05.2009 В Анталии почти вчетверо больше иностранных собственников, чем в Стамбуле.

Недвижимость в Турции на сегодняшний день приобрели уже 86.000 иностранцев из 85 стран мира. Из них в прошлом году права собственности оформили 10.386 человек

13.05.2015 За два месяца 2015 года в недвижимость Черногории инвестировано ?23,6 млн

За границей резиденты Черногории вложили €5,1 млн.

ВСЕ СТРАНЫ