ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В первой половине 2012 года в Польше было введено 160 тысяч кв.м. офисов

В первой половине 2012 года в Польше было введено 160 тысяч кв.м. офисов

В девяти крупнейших городах страны сосредоточено более 6 млн кв.м. площадей.

 

В девяти крупнейших городах Польши предлагается более 6 млн кв.м. качественных офисных площадей. По итогам первой половины 2012 года было введено 160 тысяч кв.м. Такие данные приводит портал Est! со ссылкой на отчет компании CBRE. 

 

В стадии строительства в настоящее время находится более 1 млн кв.м. офисов, включая такие крупные проекты, как Gdanski Business Centre, Warsaw Spire и Konstruktorska Business Centre. Из ввод запланирован на 2013-2014 годы. 

 

Арендные ставки на офисы в Польше остаются стабильными, на фоне падения данного показателя в Европе. 

 

Во втором квартале в Варшаве было арендовано почти 173 тысячи кв.м. офисов. При этом 67% сделок пришлось на новые контракты. 

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Польше. Квартиры, виллы и дома в Польше
10.10.2012
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

24.03.2014 Жизель Бундхен продает свой особняк в Лос-Анджелесе

Роскошная недвижимость предлагается за $50 млн.

02.04.2013 В Англии продается усадьба в готическом стиле

Памятник архитектуры предлагается почти за £7 млн.

18.11.2010 В Лондоне появится отель категории «6 звезд»

Гостиница откроется в центре города в 2012 году.

26.01.2015 Особняк Фрэнка Синатры продан почти за $5 млн

Дом с четырьмя спальнями расположен в Калифорнии.

01.11.2012 В Лос-Анджелесе продано имение Майкла Джексона

Покупателем стал состоятельный банковский инвестор.

ВСЕ СТРАНЫ