ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В недвижимость Черногории вложили ?123,8 млн за 8 месяцев

В недвижимость Черногории вложили ?123,8 млн за 8 месяцев

Приток чистых прямых иностранных инвестиций сократился на 7,6%.

 

За первые 8 месяцев 2013 г. в недвижимость Черногории инвесторы вложили 123,8 млн евро, сообщает портал BalkanPro.ru на данные Центрального банка Черногории. По его данным, приток прямых иностранных инвестиций в экономику страны с января по август составил 274 млн евро, в то время как отток капитала - 61 млн евро, сократившись по сравнению с тем же периодом прошлого года на 27,6%. Отток из Черногории средств нерезидентов зафиксирован на уровне 52,4 млн евро. В свою очередь, резиденты инвестировали в экономики иностранных государств 8,5 млн евро.

 

За восемь месяцев приток чистых прямых иностранных инвестиций (разница между притоком и оттоком средств) составил 213,1 млн евро, что на 7,6% меньше, чем годом ранее. Приток прямых иностранных инвестиций в форме акционерного капитала снизился до 136,5 млн евро, что на 35,3% меньше, чем за тот же период 2012 г. В компании Черногории инвестировано 12,7 млн евро.

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Черногории. Квартиры, виллы и дома в Черногории
07.11.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

27.01.2014 Гендиректор Louis Vuitton купил особняк в Майами за $11,7 млн

Еще до закрытия сделки прежний владелец начал снос здания.

25.12.2014 Число обращений за первичным ВНЖ в Латвии сократилось в 40 раз

После изменения правил за три месяца поступило только 29 заявлений.

13.12.2013 В Берлине стартовали продажи апартаментов в элитном комплексе LUX

Здание расположено в историческом центре города.

10.06.2013 Индия может установить рекорд по числу международных розничных компаний

Благодаря появлению на ее рынке более 30 брендов из США и Европы в 2012 году.

13.11.2012 В Дубае разрабатываются новые правила возведения небоскребов

Они учитывают сейсмические особенности региона и силу ветра.


ВСЕ СТРАНЫ