ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Италии продается вилла Наполеона

В Италии продается вилла Наполеона

Недвижимость предлагается за €5,6 млн.

В городе Пьемонт в Италии на продажу выставлена вилла La Voglina, которая в 1800 году была официальной резиденцией Наполеона Бонапарта. Об этом пишет портал Cottage.ru.

Недвижимость оценена в €5,6 млн.

Вилла состоит из двух зданий. Первое в настоящее время является отелем. Оно находится на участке в 24 га и имеет 74 комнаты, включая 13 спален, 9 ванных и часовню. Второе здание сейчас не эксплуатируется. В нем размещено 62 комнаты.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Италии. Квартиры, виллы и дома в Италии
20.02.2015
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

13.11.2013 Жилье в Словакии подешевело на 1,6% в годовом исчислении

Цены достигли пятилетнего минимума.

25.03.2011 Игорь Крутой купил апартаменты в Нью-Йорке

Покупка обошлась композитору в $48 миллионов.

14.10.2010 В Латвии в два раза повысят налог на недвижимость

Об этом сообщил премьер-министр страны.

20.04.2015 В 2015 году в гостиницы Чехии может быть вложено ?220 млн

Увеличился интерес со стороны инвесторов из Азии.

08.07.2011 Роскошные апартаменты на Манхэттене продаются за $30 млн

Апартаменты на Парк-авеню состоят из десяти комнат.

ВСЕ СТРАНЫ