ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Италии продается замок за $7,5 млн

В Италии продается замок за $7,5 млн

Во время Второй мировой войны особняк служил штаб-квартирой.

Неподалеку от итальянского города Перуджа на продажу выставлен замок Галленга Стюарт, оцененный в $7,5 млн. Об этом пишет портал Prian.ru.

Особняк на 20 комнат, выполненный в неоготическом стиле, получил свое имя по дворянской семье, ставшей собственником здания в 1872 году. Над зданием возвышается восьмиугольная башня, откуда открывается панорамный вид на окрестности. Над входом в башню размещен барельеф с фамильным гербом. В замке есть каминный зал с гобеленами и приемная со стрельчатыми окнами.

Во время Второй мировой войны замок служил нацистам штаб-квартирой. Она действовала до июня 1944, когда Перуджу освободили британцы.



Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Италии. Квартиры, виллы и дома в Италии
03.04.2015
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

02.04.2012 Брюс Уиллис продает три коттеджа в Айдахо

Дома расположены на земельном участке на берегу озера.

27.02.2014 Каждый пятый китайский миллиардер сделал состояние на недвижимости

Большинство сделали ставку на строительство торговых центров.

15.02.2011 В 2011 году в Нью-Йорке продолжится рост цен на недвижимость

Рост спроса сопровождается сокращением объема предложения.

07.10.2014 В Лондоне продается легендарный дом Дафны Дю Морье

Исторический особняк оценен в £32 млн.

28.04.2012 С 2007 года цены на жилье в Португалии упали на 40-50%

Рынок недвижимости по-прежнему слаб

ВСЕ СТРАНЫ