ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В 2012 году в Камбоджи были утверждены проекты на $2,11 млрд

В 2012 году в Камбоджи были утверждены проекты на $2,11 млрд

За год инвестиции в строительство увеличились на 72%.

 

По итогам 2012 года в Камбоджи были утверждены 1694 проекта строительства на сумму $2,11 млрд. За год инвестиции в строительство недвижимости различного назначения увеличились на 72%. Об этом сообщает портал Est!

 

В 2011 году общая площадь утвержденных жилых проектов составила 4,2 млн кв.м., в 2012 году - 6,5 млн кв.м. Большинство проектов, как жилых, так и коммерческих, были сосредоточены в столице Пномпене, где проживает более 1,5 млн человек. 

 

Спрос на жилья в Камбодже стабильно растет, особенно на первичном рынке. Поэтому темпы жилищного строительства продолжат повышаться.

 

 


Источник - ZagranDom.ru
01.02.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

15.03.2011 В Техасе продается дом в форме стадиона

Недвижимость предлагается за $11,5 млн.

15.12.2008 В Испании завершено строительство рекордного количества жилых домов

По данным главы отдела исследований Центрального Банка Испании, 2008 год должен будет поставить рекорд по количеству построенных объектов, побив даже рекорд прошлого года.

29.01.2014 В Лондоне возводится более 200 небоскребов

Это самое массовое высотное строительство за всю историю.

15.08.2013 В июле на Кипре реализовано 354 объекта недвижимости

Это на 13% меньше показателя прошлого года.  

09.04.2014 В Болгарии началось строительство крупнейшего скейт-парка

В городе Добрич на северо-востоке страны.

ВСЕ СТРАНЫ