ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В 2011 году во Флориде откроется самый большой в мире «Леголэнд»

В 2011 году во Флориде откроется самый большой в мире «Леголэнд»

На территории 60,7 га будет построено более 50 аттракционов.

В американском штате Флорида 15 октября 2011 года состоится открытие самого крупного и пятого в мире детского развлекательного парка «Леголэнд», передает РИА «Новости».

На территории 60,7 га будет построено более 50 аттракционов, включая американские горки и гоночные автомобили. В парке также работать кинотеатр 4D, магазин LEGO, детский клуб и театр, способный вместить до 700 зрителей.

Парки «Леголэнд» входят в состав второго в мире по размеру оператора аттракционов Merlin Entertainments Group. Первый из парков открылся еще в 1968 году в Дании, затем парки появились в Германии, Англии и США.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
24.06.2011
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

25.06.2012 Дуэйн Джонсон продал особняк в Калифорнии

Актер выручил за роскошную недвижимость $4,9 млн.

24.04.2015 На рынке жилья Швейцарии ожидается снижение цен

Впервые за последние 16 лет.

31.10.2011 Швейцарская недвижимость удваивает вложения

Ипотека в стране является одной из самых привлекательных в Европе.

15.05.2009 26 мая в Австрии откроется выставка недвижимости и инвестиций Real Vienna-2009

Форум, посвященный инвестициям в коммерческую и промышленную недвижимость стран Центральной и Восточной Европы, будет работать три дня в венском выставочном центре Messe Wien.

28.04.2012 С 2007 года цены на жилье в Португалии упали на 40-50%

Рынок недвижимости по-прежнему слаб

ВСЕ СТРАНЫ