ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Цены на недвижимость Центрального Лондона выросли в ноябре на 0,9%

Цены на недвижимость Центрального Лондона выросли в ноябре на 0,9%

Это первое повышение за четыре месяца.

В ноябре текущего года недвижимость Центрального Лондона подорожала на 0,9%. Это первое повышение цен за четыре месяца, говорится в отчете международной консалтинговой компании Knight Frank. Общие тенденции не коснулись только недвижимость премиум-класса, стоимость которой начинается от 10 миллионов фунтов стерлингов. В этом сегменте рост цен в ноябре составил в среднем 0,3%.

Аналитики отмечают, что у инвесторы вновь заинтересовались недвижимостью в Лондоне. Особую активность проявляют покупатели из Европы — в течение года их количество увеличилось на 30%. Присутствие итальянцев и испанцев на рынке недвижимости Лондона возросло на 40%.

По мнению Лайама Бейли, руководителя отдела жилищных исследований компании, основной причиной повышения цен стал дефицит предложения. Повышение цен в ноябре компенсировало все летние снижения. В настоящий момент уровень цен на 23,7% выше, чем в марте 2009 года, когда цены упали из-за жесткого кредитного сжатия. Но при этом цены на 5,7% меньше пиковых показателей, зафиксированных в марте 2008 года, сообщает портал Property Wire.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Великобритании. Квартиры, виллы и дома в Великобритании
06.12.2010
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

02.03.2011 Глава Формулы-1 продает апартаменты в Лондоне

Недвижимость оценена в 14 млн фунтов стерлингов.

21.10.2013 За семь лет иностранцы вложили ?44 млрд в недвижимость Лондона

Большую часть иностранных инвесторов составляют китайцы.

23.04.2015 GVA Sawyer реализует проект редевелопмента территории в Финляндии

Его стоимость оценивается в €400 млн.

21.05.2012 Джастин Бибер купил дом в Калифорнии

Молодой певец заплатил за недвижимость $6,5 млн.

10.01.2012 Площадь Кэмден Хилл в Лондоне признана самой дорогой улицей Великобритании

Средняя стоимость объектов здесь составляет 4,86 млн фунтов стерлингов.

ВСЕ СТРАНЫ