ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Том Круз продает имение в Колорадо

Том Круз продает имение в Колорадо

Недвижимость предлагается за $59 млн.

Популярный американский актер Том Круз решил выставить на продажу виллу в районе лыжного курорта Теллурайд в штате Колорадо. Роскошная недвижимость предлагается за $59 млн, пишет портал Cottage.ru.

Вилла включает четыре спальни, шесть ванных, зал для приемов, просторную библиотеку и тренажерные залы. Из окон открывается живописный вид на горы. На придомовом участке есть гостевой дом с тремя спальнями и теннисный корт.

Актер приобрел виллу в 1990-е годы, когда еще состоял в браке с актрисой Николь Кидман.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
16.03.2015
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

02.06.2010 Популярная писательница продает особняк в Калифорнии

Автор бестселлера «Интервью с вампиром» просит за свой дом $3,3 млн.

29.07.2014 Режиссер Рон Ховард продал дом в штате Нью-Йорк

Новый владелец заплатил за особняк $27,5 млн.

24.04.2013 Иностранцам разрешат покупать земли в пляжных зонах Мексики

И в пограничных районах страны.

26.07.2011 За год продажи коммерческой недвижимости в Германии выросли на 19%

В Берлине, Мюнхене, Франкфурте-на-Майне и Штутгарте. 

05.09.2012 В Лондоне будет расти объем элитного жилья

На фоне повышения спроса со стороны зарубежных инвесторов.

ВСЕ СТРАНЫ