ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  С начала года жилье в Ванкувере подорожало почти на 20%

С начала года жилье в Ванкувере подорожало почти на 20%

Объем продаж в регионе за год вырос на 12%.

С начала 2011 года жилая недвижимость на рынке Ванкувера подорожала почти на 20%. В настоящее время средняя стоимость дома составляет рекордные $780 тысяч. А объем продаж жилья в регионе за год вырос на 12%. Об этом сообщает портал Est! со ссылкой на канадское издание The Province.

Рост цен на жилье наблюдается и в других городах страны. Так, в Саскатуне жилая недвижимость подорожала на 15%, в Виннипеге — на 11%, в Квебеке — на 7%, в Торонто и Монреале — на 5%.

Многие покупатели торопятся с покупкой дома и предъявляют менее высокие требования к покупке. Это связано с ожидаемым ростом ставок по ипотеке. Только на прошлой неделе большинство крупных банков страны повысило фиксированные ставки по ипотечным займам до 5,69% годовых.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Канаде. Квартиры, виллы и дома в Канаде
18.04.2011
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

17.10.2011 Самый дорогой особняк Голландии продается за $11,8 млн

Рядом с домом находится несколько прудов и водопадов.

21.06.2011 В Великобритании продается пляжная хижина за 60 тысяч фунтов стерлингов

Хижина площадью около 6 кв.м. была построена более 100 лет назад.

06.01.2012 Белорусский бизнес оставили без иностранных сайтов

Предпринимателям Белоруссии запретили использовать для работы иностранные сайты

06.11.2013 В годовом исчислении недвижимость в Хорватии подешевела на 4,9%

Средняя цена частного дома составила €1538 за кв.м. 

23.11.2010 Данни Миноуг продала свою квартиру на юге Лондона

Австралийской певице пришлось снизить цену почти на 10%.

ВСЕ СТРАНЫ