ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Россияне спасают рынок жилья Лондона

Россияне спасают рынок жилья Лондона

Цены на жилье в центральном Лондоне растут 14 месяцев подряд. В мае они увеличились в среднем на 1,4%. За 14 месяцев рост цен составил 23%. Однако они все еще на 6,4% ниже своих пиковых значений (март 2008 года), а номинированные в долларах США - ниже на 34%.Об этом говорится в обзоре компании Knight Frank.


«Рост цен на жилье в районах Челси, Кенсингтоне, Ноттинг Хилл и Найтсбридже был локомотивом роста рынка в последние 12 месяцев, однако сейчас на первый план выходят Мэйфэа, Кенсингтон и Найстбридж – в этих районах недвижимость подорожала в среднем на 14% за последние шесть месяцев», - комментирует Елена Юргенева, директор по развитию бизнеса департамента элитной недвижимости Knight Frank.


По словам эксперта, на сегодняшний день россияне являются лидерами спроса – число заявок на приобретение недвижимости от соотечественников выросло на 112% за последние два месяца.


Юргенева также отметила, что в последнее время происходит смещение спроса в сторону отдельных домов, требующих восстановления, и даже более крупных девелоперских проектов, где россияне могут выступать в качестве инвесторов или со-девелоперов.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Великобритании. Квартиры, виллы и дома в Великобритании
01.06.2010
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

16.01.2009 Турция «предлагает восхитительный рынок недвижимости»

Бум в туристической индустрии, совмещенный с увеличением инвестиций в инфраструктуру, помогает превратить Турцию в один из самых привлекательных рынков недвижимости в мире

11.10.2011 За год жилье в Париже подорожало на 23%

Росту цен способствуют иностранные покупатели.

22.07.2009 Болгария бедна магазинами

В Болгарии на каждую 1000 жителей приходится всего 30 кв.м торговых площадей. По этому показателю страна занимает последнее место в Евросоюзе. Даже в соседней Румынии насыщенность рынка намного выше.

01.08.2013 В престижном округе Парижа продано здание за ?12,7 млн

Terreis приобрела объект у компании Artinver.

28.09.2012 Элитное жилье в Центральном Лондоне смещается в ранее недооцененные районы

За пять лет средняя стоимость новых проектов премиум-класса выросла на 36%.

ВСЕ СТРАНЫ