ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Россияне и азербайджанцы скупают апартаменты в комплексе Dukley Gardens в Будве

Россияне и азербайджанцы скупают апартаменты в комплексе Dukley Gardens в Будве

Граждане России и Азербайджана являются наиболее многочисленными покупателями апартаментов в комплексе Dukley Gardens на мысе Завала в Будве - проекте, который начинал находящийся ныне в бегах Сергей Полонский. Об этом сообщает портал BalkanPro.ru.

 

Цены на жилье в объекте колеблются от 5 тысяч до 8 тысяч евро за кв. м. "За эти деньги мы предлагаем новое качество роскоши, которое мало кто в Черногории может дать", - сообщила пресс-секретарь проекта Милена Спахич. По ее словам, рынок недвижимости в Черногории опирается на российских покупателей. В последнее время среди лиц, заинтересованных в приобретении квартиры в Черногории, много и жителей Азербайджана.

 

В комплексе Dukley Gardens недавно состоялось открытие пляжа и нового ресторана, завершены работы по озеленению мыса Завала. Строительство объекта планируется закончить до конца строительного сезона 2014 года.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Черногории. Квартиры, виллы и дома в Черногории
12.09.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

08.02.2012 Президент компании Dreamworks продает дом в Беверли-Хиллз

Недвижимость предлагается за $9,4 млн.

24.05.2011 В Шотландии продается старинный замок

Новый владелец получит в придачу более 400 га сельхозугодий.

23.04.2015 GVA Sawyer реализует проект редевелопмента территории в Финляндии

Его стоимость оценивается в €400 млн.

18.03.2011 Цены на жилье в Японии упадут не более чем на 10%

Недвижимость в Европе может подскочить в цене.

08.07.2014 Цены на жилье в Лондоне в два раза превысили средние цены по стране

Такие показатели зафиксированы впервые с 1973 года.

ВСЕ СТРАНЫ