ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Рики Мартин продает кондоминиум в Нью-Йорке

Рики Мартин продает кондоминиум в Нью-Йорке

Недвижимость предлагается за $8,3 млн.

 

Популярный пуэрториканский поп-исполнитель Рики Мартин решил продать свой кондоминиум в Нью-Йорке. Недвижимость предлагается за $8,3 млн, пишет портал Prian.ru.

 

В квартире площадью 242 кв.м. расположено три спальни и три ванных. Интерьер включает окна от пола до потолка, из которых открывается прекрасный панорамный вид на город, а также полы из твердых пород дерева. В комплексе, где расположен кондоминиум, есть спортзал, а также круглосуточный сервис консьержа. 

 

Сам певец купил квартиру в 2007 году, заплатив $5,7 млн.



Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
25.11.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

01.02.2011 Джонни Депп купил палаццо в Венеции

Четырехэтажный дворец обошелся актеру в €10 миллионов.

13.05.2013 Продажи частных домов в Великобритании выросли на 17%

Средняя цена домовладения за год увеличилась на 3%.

21.09.2011 Шэрон Стоун продала особняк в Беверли-Хиллз почти за $9 млн

На это американской актрисе потребовалось пять лет.

15.02.2011 В 2011 году в Нью-Йорке продолжится рост цен на недвижимость

Рост спроса сопровождается сокращением объема предложения.

13.05.2011 Франция готовит новый налог для иностранных собственников жилья

Он будет распространяться на «вторые дома», принадлежащие нерезидентам, не являющимся плательщиками налогов во Франции, и владеющим ими для себя.

ВСЕ СТРАНЫ