ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Рассел Кроу приобрел особняк в Австралии

Рассел Кроу приобрел особняк в Австралии

Актер заплатил за недвижимость в Сиднее $10 млн.

Популярный голливудский актер Рассел Кроу приобрел дом в Австралии, где провел свои юношеские годы с родителями. Актер заплатил за недвижимость в Сиднее $10 миллионов, пишет портал realestate.aol.com.

Дом, расположенный в окрестностях Бухты Роуз, был построен в 1909 году. В здании площадью порядка 1,2 тысяч кв.м. расположено шесть спален.

Актер искал подходящее жилье в Австралии около четырех лет и теперь намерен переехать в дом со своей женой Даниэль Спенсер и двумя сыновьями.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Австралии. Квартиры, виллы и дома в Австралии
28.03.2011
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

13.05.2014 Российский миллиардер Виктор Вексельберг приобрел отель в Дубровнике

Компания Vila Larus заплатила за гостиницу €12,2 млн.

20.08.2014 Доля вакантности на рынке стрит-ритейла в Киеве достигла 10%

Под наибольшим ударом оказались магазины на центральных улицах.

08.05.2013 Самая высокая в мире карусель открылась в Стокгольме

Высота аттракциона составляет 121 метр.

16.01.2014 Рядом с небоскребом The Shard в Лондоне появится жилая высотка

Реализацией проекта займутся Sellar Property Group и государственный фонд Катара.

30.01.2013 Самый дорогой особняк в США продается за $135 млн

Поместье принадлежит бывшему совладельцу ФК "Ливерпуль".

ВСЕ СТРАНЫ