ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Продажи жилья в Испании сократились на 10,9%

Продажи жилья в Испании сократились на 10,9%

После стабильного роста в течение года.

По итогам января в Испании было зарегистрировано 21 320 сделок с недвижимостью - это на 11% меньше, чем в январе прошлого года, пишет портал Prian.ru.

Резкое снижение продаж зафиксировано после стабильного роста в течение последних 12 месяцев. Однако в некоторых районах страны наблюдалась и положительная динамика.

Аналитики связывают снижение продаж в январе с окончанием действия налоговых льгот для покупателей жилья. Падение числа сделок, в основном, связано со снижением активности на вторичном рынке.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Испании. Квартиры, виллы и дома в Испании
24.03.2015
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

08.02.2013 В Шотландии ищут смотрителя замка на необитаемом острове

Присматривать за зданием придется в течение восьми месяцев.

08.06.2012 Клэр Дейнс и Хью Денси продают квартиру в Нью-Йорке

Звездная пара хочет выручить за недвижимость $6 млн.

12.08.2013 На Кипре продолжается падение цен на жилье

Квартиры в Лимассоле с 2009 года подешевели на 33%.

20.01.2011 Джесси Джеймс продает дом в Лос-Анджелесе

Особняк оценивается в $4,5 миллиона.

16.12.2013 В Испании отменен проект строительства игрового курорта

Американский миллиардер отказался от планов инвестировать $30 млрд.

ВСЕ СТРАНЫ