ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Продажи «вторички» в США в марте снизились на 2,6%

Продажи «вторички» в США в марте снизились на 2,6%

Данные оказались хуже прогнозов аналитиков.

По итогам марта продажи вторичного жилья в США за месяц уменьшились на 2,6%, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на информацию Национальной ассоциации риэлторов.

Данные оказались хуже прогноза аналитиков, в среднем ожидавших роста числа сделок до 4,61 млн с не пересмотренного предыдущего показателя.

По сравнению же с мартом прошлого года продажи «вторички» выросли на 5,2%.

"Восстановление рынка все же продолжается, хотя его темпы очень низкие. С учетом падения безработицы, низких ставок и общего улучшения экономической ситуации стоит ожидать роста продаж в течение года", - отмечает главный экономист ассоциации Лоуренс Юн.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
20.04.2012
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

27.04.2015 Состоялась Международная выставка-конференция «Инвестиции и бизнес в Дубае»

На мероприятии выступило пять экспертов рынка недвижимости и инвестиций ОАЭ. 

23.01.2012 Основатель «Пятерочки» откроет в США сеть магазинов для экономных

Первая торговая точка откроется в Майами уже в феврале 2012 года.

18.03.2014 В Дубае возобновилось строительство самого высокого жилого здания в мире

Высота небоскреба The Pentominium составит 516 метров.

22.07.2013 Средняя стоимость жилья на улице Кенсингтон Палас Гарденс достигает $47 млн

Это в 156 раз больше средней стоимости недвижимости по всей Великобритании.

06.12.2010 Харрисон Форд продаст пентхаус в Нью-Йорке

Стоимость квартиры составляет $16 миллионов.

ВСЕ СТРАНЫ