ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Продажи "элитки" в Нью-Йорке за год выросли на 30%

Продажи "элитки" в Нью-Йорке за год выросли на 30%

На рынке удерживаются высокие цены на недвижимость.

 

Аналитики компании Etage Real Estate подвели итоги 2012 года на рынке жилой недвижимость Нью-Йорка и сделали прогноз на 2013 год.

 

В прошлом году в Нью-Йорке началось повсеместное новое строительство на Манхэттене и Бруклине. Наблюдался очень высокий спрос на качественное жилье и очень низкие кредитные ставки. Удержанию цен на высоком уровне способствовала рекордно низкая инвентаризация рынка. Особенно хорошие предложения уходили на 10-15%  выше заявленной в начале цены - как на первичном, так и на вторичном рынке. 

 

В 2012 году было получено разрешение на строительство более 40 новых кондоминиумов. В 2013 году планируется начать возведение еще более 50 зданий в Манхэттене и Бруклине. Таким образом, за год на рынок может выйти около 4,5 тыс. новых квартир. Значительная часть нового строительства планируется в секторе сверхдорогой или премиальной недвижимости. 

 

Многие девелоперы ориентируются  на премиальный сектор, включая в свои проекте несколько предложений по цене от $20 млн, или от $70 000 за кв.м. Эта стратегия обусловлена тем, что в 2012 году число продаж в элитном секторе выросла на 30%. 

 

Покупатель остается разборчивым и требовательным к качеству предложений. Он предпочитает лучше ждать, чем быстро покупать рискованный объект. Качественные проекты вызывают особый интерес и часто множественные предложения. Это приводит к очень быстрой сделке по цене выше изначальной. Выигрывает обычно тот покупатель, которые имеет в своем распоряжении всю сумму и не нуждается в ипотеке. 

 

 

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
01.03.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

19.09.2013 В Сиднее будет выставлен особняк за $93 млн

Историческое здание расположено на участке в 70 соток на берегу Сиднейской бухты.

25.10.2013 Жилье в Новой Зеландии за год подорожало на 8,7%

Средняя запрашиваемая цена за объект достигла в $466 000.

23.12.2008 У компании Nakheel достаточно средств, чтобы финансировать текущие проекты

Государственная строительная корпорация Nakheel обладает достаточным количеством средств для финансирования своих текущих проектов, но пока не собирается запускать новые, сообщил президент компании, Крис О’Доннел.

16.06.2014 Агентства недвижимости Сербии должны будут сдать профессиональный экзамен

Сдача профессионального экзамена компаниями пройдет до октября этого года.

24.08.2012 Продажи новостроек в США выросли на 6,3%

Данный показатель оказался лучше прогнозов аналитиков.

ВСЕ СТРАНЫ