ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Пинк продает дом в Лос-Анджелесе за $4 млн

Пинк продает дом в Лос-Анджелесе за $4 млн

В особняке четыре спальни, пять ванных и большой сад.

Известная американская певица Пинк выставила на продажу свой дом в Лос-Анджелесе. Недвижимость предлагается за $4 млн, пишет портал Spletnik.ru.

Дом в районе Sherman Oaks, выполненный в испанском стиле, был построен в 1946 году. Внутри размещено четыре спальни, пять ванных комнат, игровая комната, спортзал. На придомовой территории есть бассейн и большой сад. Будущим владельцам дома гарантируется приватность. Особняк защищен внушительными деревянными воротами с деталями из кованого железа.

Сама Пинк купила дом в 2002 году за $2 млн.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
15.08.2011
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

18.12.2013 Первая штаб-квартира Скотланд-Ярда превратится в элитный отель

Здание Great Scotland Yard находится в Лондоне. 

05.02.2014 В Шотландии продается дом-чайник

Необычное мобильное здание предлагается за $16 420.

19.09.2011 Жителя Швеции выселили из квартиры за громкий смех по ночам

Такое решение вынес апелляционный суд, вставший на сторону соседей.

07.04.2014 Joint Treasure приобрела гостиницу London Marriott Hotel Grosvenor Square

Консультантом сделки стоимостью $208,2 млн выступила компания JLL.

14.05.2013 За год жилье в Израиле подорожало на 6%

Цены на недвижимость в стране продолжают расти.

ВСЕ СТРАНЫ