ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Не менее 15 торнадо обрушились на юг США

Не менее 15 торнадо обрушились на юг США

Без электричества остались тысячи домов.

В Рождество на ряд южных штатов Америки обрушились не менее 15 торнадо, оставившие десятки тысяч американцев без электроэнергии. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на ABC News.

Грозы и штормы, вызвавшие ливни и сильные снегопады, во вторник бушевали почти на всем побережье Мексиканского залива США, от Техаса до Алабамы. Из-за сильного ветра было отменено более 180 внутренних рейсов.

Самый крупный торнадо прошелся через город Мобил в Алабаме. Здесь без электричества остаются около 19 тысяч человек. Всего в Алабаме без света остались почти 23,5 тысячи домов.

Еще около 50 тысяч американцев остаются без электричества в штате Арканзас. Здесь обледеневшие деревья упали на несколько важных линий электропередачи.

По данным Национальной метеорологической службы США, в среду непогода направится на восток, где также ожидаются торнадо и сильные снегопады


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
26.12.2012
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

22.06.2011 Анна Курникова продает роскошный особняк в Майами

Дом у океана предлагается за $9,4 миллиона.

21.02.2012 В Швеции появится небоскреб-теплица

Здание может быть построено уже в 2013 году.

27.06.2013 Покупатели зарубежной недвижимости интересуются культурным отдыхом

Зачастую им недостаточно лишь пляжных развлечений или природной тишины.

29.08.2013 Во Флориде продается дом Селин Дион

Особняк на острове предлагается за $72 млн.

15.02.2013 Во Франции построят регбийный стадион с раздвижной крышей

Grand Stade FFR будет рассчитан на 82 тысячи человек.

ВСЕ СТРАНЫ