ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Курорт Limassol Marina объявил о начале продаж апартаментов

Курорт Limassol Marina объявил о начале продаж апартаментов

На волне успеха продаж прошлого года, курорт Limassol Marina объявил о начале продаж апартаментов комплекса Dioni Residences. Это новое предложение недвижимости начинает действовать всего за несколько месяцев до официального открытия фитнес и спа центра, а также  коммерческой зоны ресторанов и магазинов яхт-курорта.

Располагаясь в самом центре Limassol Marina, роскошные апартаменты Dioni Residences открывают вид на главную площадь курорта и находятся в непосредственной близости от магазинов и элегантных бутиков.  Благодаря тому, что всего нескольких минут пешей прогулки отделяют Dioni Residences с одной стороны от центра города, а с другой стороны - от кромки моря, эти апартаменты с одной, двумя и тремя спальнями станут идеальным местом для жизни в роскоши, стиле и абсолютном комфорте на морском берегу. Все апартаменты оснащены крытыми верандами с панорамными видами на гавань, и жители комплекса могут пользоваться преимуществами общего плавательного бассейна и подземного гаража.

Комментируя объявление о начале продаж, г-н Михалис Хаджипанайоту, Главный Исполнительный Директор по Строительству Cybarco, компании, которая руководит управлением и продажей проекта, отметил, что «уникальный генеральный план Limassol Marina позволил разработать широкий спектр жилых объектов в рамках элитного яхтенного курорта. Каждый из трех комплексов апартаментов, Nereids Residences, Thetis Residences и Dioni Residences, обладает своим особым характером и неповторимой изюминкой дизайна, которые обращены к личным предпочтениям наших покупателей. Четырнадцать резиденции Dioni Residences предлагают замечательное сочетание индивидуальной эстетики и комфорта, которое отличает этот комплекс от всех остальных. Располагаясь на главной площади, апартаменты Dioni Residences обеспечивают все условия для приятной жизни в уединении и покое в окружении живописной панорамы увлекательной жизни яхт-курорта.»


Несмотря на экономические сложности 2013 года, сообщество жителей и яхтсменов курорта Limassol Marina продолжает расти, и общая сумма продаж недвижимости уже превысила 120 млн. Евро «Limassol Marina пользуется поистине беспрецедентным интересом, который можно назвать подлинным доказательством успеха дизайна и разработки проекта. Учитывая сложную ситуацию, существующую на рынке недвижимости на протяжении последних лет, мы с огромной радостью наблюдаем, как наша мечта становится реальностью», добавил Михалис Хаджипанайоту.

Уже в июне этого года посетители Limassol Marina смогут прогуляться по набережной аллее курорта и получить удовольствие от множества развлечений и видов досуга, которые будут предложены на фоне первой на Кипре гавани для супер-яхт.

Для получения информации о жилых объектах курорта Limassol Marina посетите limassolmarina.com.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость на Кипре. Квартиры, виллы и дома на Кипре
25.03.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

06.08.2012 Пхукет: всё для туристов, даже комфортная тюрьма

На любимом россиянами таиландском острове Пхукет будет построена новая тюрьма

25.08.2014 Дом из фильма "Семейка Аддамс" продается за $2 млн

Аукцион назначен на 11 сентября 2014 года.

31.07.2008 В Испании теперь строят меньше

Испанская архитектурная коллегия сообщает, что в мае 2008 г. было выдано на 57% меньше разрешений на строительство, чем в мае 2007 г.

17.08.2012 В Пекине снесен дом последнего императора Китая

Здание серьезно пострадало от недавних ливней.

24.12.2008 Жилищное строительство в провинции Барселона упало на 83%

Количество новых проектов по строительству жилья в испанской провинции Барселона снизилось на 83% в октябре этого года, до 646 новых жилых юнитов, по сравнению с 3,792 за тот же период прошлого года.

ВСЕ СТРАНЫ