ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Местные жители неохотно покупают недвижимость на Кипре

Местные жители неохотно покупают недвижимость на Кипре

Однако активность иностранных граждан остается стабильно высокой.

 

По итогам апреля число продаж недвижимости на Кипре местным жителям достигло рекордно низкого уровня. При этом активность иностранных покупателей в районе Ларнаки, Пафоса и Фамагусты увеличилась, пишет портал Prian.ru.

 

За месяц на Кипре было зарегистрировано 285 сделок с недвижимостью. Это на 38% меньше показателей аналогичного периода прошлого года. При этом 117 сделок (41%) пришлось на иностранцев. 

 

На внутреннем рынке число продаж за год сократилось в среднем на 51%. При этом в Никосии и Фамагусте данный показатель достиг 85%. В Ларнаке спад составил 46%. В Пафосе – 40%, в Лимассоле – 26%. 



Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость на Кипре. Квартиры, виллы и дома на Кипре
17.05.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

29.05.2012 Жилье арестованного греческого экс-министра стало достопримечательностью

Роскошный дом стал своего рода символом коррупции в стране.

02.12.2013 Индийцы купили посольство Канады в Лондоне

Сумма сделки составила $530 млн.

01.08.2012 Hotels.com: Путь к сердцу туриста лежит через его желудок

По предпочтениям 27 000 путешественников из разных стран японская кухня оказалась в тройке лидеров

09.10.2014 Предложение офисов в республике Беларусь увеличилось на 13%

На площади класса А приходится всего 11%.

20.12.2010 В Канаде восстанавливается рынок жилья

Выросли объемы продаж и средняя цена на дома.

ВСЕ СТРАНЫ