ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Месси купил дом под Барселоной

Месси купил дом под Барселоной

Футболист приобрел особняк для родителей.

 

Знаменитый аргентинский футболист Лионель Месси приобрел дизайнерский дом в районе Гава Маар для своих родителей. Он заплатил за особняк расположенный на второй линии моря порядка €3-3,5 млн, сообщает портал Prian.ru.

 

Дом расположен в жилой зоне, которую предпочитают состоятельные клиенты с высокой покупательской способностью. 

 

В районе Гава Мар находится множество элитных особняков. Среди обитателей можно часто увидеть русских миллионеров.

 

 

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Испании. Квартиры, виллы и дома в Испании
30.09.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

26.02.2014 Спрос на британские инвесторские визы вырос в 2,5 раза

Такая активность российских инвесторов является аномальной.

03.12.2010 Лиза Мария Пресли продала ранчо в Калифорнии

Размер сделки составила $5 миллионов.

20.05.2014 В Сербии выявят незарегистрированные агентства недвижимости

Этим займется Республиканская инспекция по надзору в сфере торговли, производства, туризма и услуг.

20.10.2014 Получить вид на жительство в Великобритании станет труднее

Минимальный порог инвестиций будет увеличен с £1 млн до £2 млн.

15.06.2011 За год жилье в Израиле подорожало на 14%

Меры по «охлаждению» рынка имели лишь незначительный эффект.

ВСЕ СТРАНЫ