ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс сдают особняк на Бермудских островах

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс сдают особняк на Бермудских островах

Звездная пара просит за недвижимость $28 тысяч в месяц.

 

Известная голливудская пара - Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс - решили сдавать в аренду особняк Longford house в приходе Уорвик на Бермудских острова. Недвижимость, в которой супруги жили с 2002 по 2009 год, предлагается за $28 тыс. в месяц. Об этом пишет портал Est!

 

Главный дом площадью 685 кв.м. выполнен в стиле «классической бермудской виллы» с деревянными потолками и полами и красными стенами. Внутри размещено четыре спальни, есть гостиная, столовая, фитнес-зал и сауна с душем. Отдельное крыло отведено под детские комнаты. Из главной спальни с верандой-балконом открывается живописный вид на гавань.

 

На придомовом участке располагается двухэтажный гостевой дом, теннисный корт, пейзажный бассейн, фруктовый сад и джакузи 

 

Супруги приобрели дом в 2001 году, заплатив за него $2,5 млн. Покупка была сделана в память о матери Дугласа, родившейся на Бермудах.

 

 

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Великобритании. Квартиры, виллы и дома в Великобритании
11.03.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

29.07.2010 Обзор зарубежной недвижимости за прошедшую неделю

В Китае введут налог на недвижимость. Четверть испанских строительных компаний стали банкротами за время кризиса. «Бранджелина» купила виллу в Италии

09.10.2012 Иностранцы вложили в жилье во Флориде $10,7 млрд

На зарубежных покупателей за год пришлось 19% продаж.

23.10.2014 Carlson Rezidor откроет первый отель Radisson Blu в Беларуси

Группа расширяет список стран своего присутствия.

14.02.2011 Власти Пекина ограничивают покупку квартир частными лицами

Это позволит пресечь спекулятивные сделки в сфере недвижимости.

14.01.2014 В Великобритании продается гостиница Jamaica Inn за $3,2 млн

Она послужила прототипом трактира из одноименного романа Дафны Дюморье.

ВСЕ СТРАНЫ