|
16.07.21 LIMASSOL GREENS
Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж. 25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости 05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моряВедущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас. 20.03.19 Свои метры у моряПредставляем пять европейских локаций 2019 года, Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости? ![]() |
Марк Цукерберг купил дом в Калифорнии
29.11.2011 Жилье в Великобритании дорожает третий месяц подряд
За год средняя стоимость дома увеличилась на 1,6%. 08.04.2015 В январе на Кипре выдано более 400 разрешений на строительствоЗа год данный показатель увеличился на 2%. 01.11.2011 Каждые 10 лет жилье в Лондоне дорожает в среднем на 100%В прошлом году в недвижимость британской столицы было вложено $20 млрд.
С таким предложением выступил мэр Лондона. 27.07.2012 Курт Расселл и Голди Хоун продают землю в КалифорнииЗвездная семья рассчитывает выручить за участок $7,25 млн.
|
   |
|