ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Эштон Катчер продает особняк на Голливудских холмах

Эштон Катчер продает особняк на Голливудских холмах

Дом можно приобрести за $2,6 миллиона.

Популярный американский актер и телеведущий Эштон Катчер лишь спустя шесть лет после женитьбы на Деми Мур решился продать свой «холостяцкий» дом на Голливудских холмах. Как пишет Daily Mail, дом можно приобрести $2,6 миллиона.

Современный особняк выполнен в стиле минимализма. Внутри размещено четыре спальни, четыре ванные комнаты, кинотеатр, винный погреб. На придомовой территории разбит сад, а также обустроен бассейн с водопадом.

Катчер купил особняк в 2004 году за $1 миллион и прожил в нем всего год, пока не познакомился с Деми Мур. Однако как отмечает актер, особняк ему очень дорог, потому что он потратил немало времени с отцом, обустраивая его и воплощая в жизнь различные дизайнерские идеи.

Часть средств от продажи дома Катчер намерен направить в благотворительный фонд Demi and Ashton Foundation.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
07.02.2011
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

22.03.2011 Во Флориде 1,6 млн домов остаются незанятыми

До кризиса это был один из самых «горячих» рынков США.

16.08.2010 В Британии вручили премию самому уродливому зданию

Небоскреб Strata tower признан худшей новостройкой в Великобритании.

15.09.2010 «Детективная» гостиница открылась в Германии

Отель оформлен в стиле известных детективных произведений.

15.08.2012 Спрос на закрытые жилые резиденции в Болгарии вырос на 30%

Эксперты составили рейтинг престижных жилых комплексов.

16.12.2008 Кипрские банки покроют риски сектора недвижимости

Ожидается, что Центарльный Банк Кипра в ближайшее время попросит некоторые банки увеличить свой управляющий капитал, который «должен быть достаточным для покрытия возможных будущих убытков для некоторых изолированных банков»

ВСЕ СТРАНЫ