ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google


Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100

Новости »  Частные дома в Лас-Вегасе за год подорожали на 35,3%

Частные дома в Лас-Вегасе за год подорожали на 35,3%

Это самый быстрорастущий рынок жилья в стране.

 

Средняя цена частных домов в Лас-Вегасе увеличилась на 35,3% относительно прошлого года. Это самый быстрорастущий рынок жилья в США, пишет портал Prian.ru со ссылкой на Ассоциацию риэлторов Лас-Вегаса.

 

Средняя цена продажи домов на одну семью в июле составила $180 000. Это на 2,9% больше показателей июня ($175 000). Годом ранее средняя стоимость частного дома составляла в среднем $133 000. 

 

"Цены на жилье растут с февраля 2012 года и в настоящее время увеличиваются быстрее, чем в любом другом регионе страны", - заявил президент Ассоциации риэлторов Лас-Вегаса Дэйв Тина.

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
15.08.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

20.06.2012 В Калифорнии выставлено на продажу поместье на вершине спящего вулкана

Уединенный дом можно приобрести за $750 тысяч.

24.05.2013 Хью Хефнер купил особняк на Голливудских Холмах

Недвижимость обошлась мультимиллионеру в $5 млн. 

19.01.2011 Недвижимость Китая продолжает расти в цене

Правительственные меры не помогают.

12.09.2011 В Греции вводят новый налог на недвижимость

Власти надеются собрать €2 млрд, чтобы рассчитаться с кредиторами.

19.06.2014 В Лондоне продается дом Маргарет Тэтчер

Особняк предлагается за $59,3 млн.

ВСЕ СТРАНЫ