ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Арендные ставки на квартиры на Манхэттене уже достигли докризисного уровня

Арендные ставки на квартиры на Манхэттене уже достигли докризисного уровня

Рост ставок стимулирует интерес к покупке собственного жилья.

Арендные ставки на квартиры в Манхэттене уже достигли докризисного уровня и продолжают расти. В апреле средняя стоимость аренды квартиры в этом районе составляла $3,429 – на 3% больше, чем в аналогичный период 2011 года, сообщают аналитики Etage Real Estate.

Процент незанятых квартир на Манхэттене составляет 1,16%. А в ближайшие летние месяцы арендная плата будет продолжать расти, и количество свободных квартир еще больше сократиться.

Данная ситуация вместе с низкими ставками на ипотечные кредиты создает повышенный интерес к покупке недвижимости. Сегодня арендная ставка повышается примерно на столько же, на сколько стоимость квартир падает – около 3%.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
16.05.2012
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

16.05.2013 Дома на вторичном рынке США подорожали на 11,3%

Средняя цена предложения составила $176 600.

02.02.2015 Марк Энтони продает два дома в США

Один из особняков расположен на острове Лонг-Айленд.

01.04.2015 Джейсон Стейтем с подругой купили дом в Беверли-Хиллз

Звездная пара заплатила за особняк $13 млн.

10.06.2014 Отель Sheraton Rio Hotel & Resort выставлен на продажу

Эта инвестиционная сделка может стать рекордной для Бразилии.

ВСЕ СТРАНЫ