ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Антонио Бандерас продает особняк в Лос-Анджелесе

Антонио Бандерас продает особняк в Лос-Анджелесе

Недвижимость предлагается за $16 млн.

Знаменитый испанский актер Антонио Бандерас и его бывшая супруга, актриса Мелани Гриффит, решили продать особняк в Лос-Анджелесе. Недвижимость предлагается за $16 млн, пишет портал Cottage.ru.

Роскошный дом расположен в престижном районе Хэнкок Парк. Трехэтажный особняк общей площадью 1,4 тыс. кв.м. выполнен в итальянском стиле. Внутри размещено 13 спален, 11 ванных и четыре камина. Дом окружает сад с большим розарием.

Бывшие супруги приобрели дом в 1999 году, заплатив за него $4,2 млн.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
27.04.2015
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

29.12.2011 Число сделок с дорогой недвижимостью Лондона неуклонно растет

В столице Туманного Альбиона количество сделок недвижимости стоимостью выше 1 млн фунтов выросло на 8% по сравнению с прошлым годом.

28.05.2013 Китайские инвесторы купили гольф-курорт на юго-западе Кипра

Недвижимость обошлась в €290 млн.

18.05.2010 Покупатели греческой недвижимости получат ответы на все вопросы

Компания Clifford Capital и застройщик греческого острова Крит - Hellenic Homes приглашают принять участие в бесплатных семинарах, посвященных вопросам приобретения недвижимости на Крите.

21.10.2014 Porsche проведет корпоративное мероприятие в Сикстинской капелле

С разрешения Папы Римского.

10.10.2011 В Германии открылся самый маленький в мире элитный отель

Одновременно в нем может разместиться только пара человек.

ВСЕ СТРАНЫ