ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Статьи >> Прирост капитала гарантируем!

Прирост капитала гарантируем!

В современных динамично меняющихся условиях рынка на повестку дня выходит вопрос диверсификации инвестиционного портфеля, а, попросту говоря, выполнения принципа "не держать все яйца в одной корзине" ..., то есть - в одной стране.

 

Какие альтернативы может предложить зарубежье российским инвесторам взамен банковских депозитов, паевых фондов, как правило, с неопределенной доходностью и без гарантий возврата капитала, биржевым операциям с их завышенным коэффициентом риска, которые по плечу лишь профессионалам, . Покупка недвижимости, как одна из них, в совокупности с выгодными условиями кредитования, благоприятной политической и экономической рыночной ситуацией в стране предоставляет возможность наиболее высокодоходных инвестиций с гарантированным капиталом и его приростом, которую Вам может предложить на сегодня Кипр и инвестиционно-строительный проект нашей компании, поскольку здесь присутствуют все вышеперечисленные благоприяные условия инвестиционного климата для инвестора-покупателя.

 

Компания Альфа Панаретти (Alpha Panareti Ltd (Land & Property Developers) начинает строительство грандиозного по уровню инвестиций и качеству строительства проекта "Saint George Hills" ( в переводе "Горы Святого Георгия"), который расположен в живописном горном районе Пафоса с великолепным видом на море, по существу являющемся первым на Кипре по своему комплексному размаху, идеологии и качеству строительства, а также предлагаемому сервису- люкс для его резидентов и гостей.

 

Высококлассный комплекс с красивой архитектурой будет отвечать всем необходимым требованиям мировых стандартов, в его состав войдут 400 всевозможных объектов недвижимости, различные по размеру и типу квартиры, мезонеты и частные виллы. Семь открытых бассейнов с многочисленными зелеными насаждениями станут дополнительным великолепным украшением ланшафта. Бизнес-центр с конференц-залом сделают возможным проведение конференций (телеконференций) и переговоров, а бессплатный безпроводной доспуп в Интернет (Wireless-WiFi) для всех желающих даст возможность получения необходимой информации, а также дистанционного управления бизнесом для деловых людей за пределами родной страны.

 

Расположенные на территории комплекса центр оздоровления и красоты, джакузи, тренажерный зал, детская студия, крытый бассейн, кафе, рестораны, отделение банка с банкоматом, супермаркет, офис по управлению недвижимостью, служба безопасности в совокупности предложат полный спектр необходимых услуг для его обитателей.

 

Наличие церкови упростит посещение религиозных церемоний и процедуру проведения свадеб, которые в последнее время стали очень популярны у жителей Англии и Скандинавии на Кипре. Гарантированная солнечная погода и доступные цены стимулируют этот процесс, который по сути уже перерос в своеобзазный бизнес для туристических агентств, что в свою очередь может приносить дополнительный доход арендодателям.

 

Давайте более детально остановимся на финансовой стороне вопроса и условиях инвестирования в проект "Saint George Hills. Первоначальный взнос составляет 15% от стоимости Вами выбранной недвижимости, срок строительства - 4 года, по его окончании вносится 5% от стоимости. Оставшиеся 80% процентов стоимости может быть прокредитовано по Вашему желанию банком, заключив при этом кредитный договор на срок до 30 лет по ставке в пределах 2.5% -2.75% годовых в швейцарских франках под залог Вашего контракта на строительство, который в свою очередь регистрируется в Земельном Регистре. Ставка кредитования колеблется в зависимости от ставки LIBOR и на сегодня составляет, учитывая банковскую маржу, около 2.5% годовых. Выплата процентов по кредиту наступает с момента начала строительста Вашей недвижимости и зависит от степени ее постройки, причем Вы сами подтверждаете Банку стадию строительства, соответственно и сумму кредита, на которую начисляются проценты. Подписание контракта на строительство с детальной спецификацией и последующей регистрацией его в Земельном Регистре гарантированно закрепляет право собственности за инвестором и не дает возможности перепродажи Вашей недвижимости строительной компанией или кому-либо.

 

В чем же заключается выбор, который определяется Вами? Во-первых, Вы можете всегда перепродать свою недвижимость или контракт на строительство в любое время, причем коэффициент ликвидности значительно повышается, если Вы доверите продажу нашим специалистам, имеющим контакты и опыт продаж в различных странах. Предполагаемая доходность от капиталовложений при перепродаже недвижимости в течение 6 месяцев после окончания строительства, учитывая планируемый рост цен, составляет около 50% годовых, соответственно, за 4 года доход от инветиций составит около 200%. Следует отметить, что, по нашим скромным прогнозам, повышение цены на кипрскую недвижимость составит около 50% к концу 2007 года. Свои прогнозы мы связываем с введением нового налогового законодательства и неуклонно растущим спросом на недвижимость среди европейцев, которые предпочитают иметь свой второй дом на греческой части Кипра, отдавая должность высокому уровню жизни и членству Кипра в ЕС. Не будем сбрасывать со счетов и российского покупателя, учитывая то, что в ближайшее время готовится к введению новый льготный визовый режим для Россиян, в особенности, владельцев международных компаний бизнеса (International Business Company) и недвижимости на Кипре, иными словами, российских инвесторов. Во-вторых, Вы можете оставить ее в своей собственности, используя для проведения своего отпуска или постоянного проживания, сдавая ее в аренду в свое отсутствие, при этом управление этим процессом может взять на себя специализированнй офис нашей компании, который будет расположен на территории комплекса. Попутно в этом случае у Вас появляется возможность оформления временного вида на жительство с последующим правом получения постоянного вида на жительство, который даст Вам все преимущества полноценного проживания на Кипре и безвизового передвижения по странам Европейского Союза.

 

Если Вас заинтересовала данное предложение и Вы хотите получить более полную и подробную информацию, в том числе по налоговому законодательству как физичских, так и юридических лиц, по согласованию сторон, пожалуйста, обращайтесь за консультацией.

 

Более того, наша компания предоставляет возможность потенциальным инвесторам-покупателям посетить Пафос, посмотреть качество строительства и самим на месте убедиться во всех интересующих Вас деталях, путем бесплатного 3-дневного размещения в одной из гостиниц компании в бухте Корал Бэй - при выполнении определенных условий.

 

Светлана Илюхина - Финансовый консультант и Менеджер по продажам в страны Восточной Европы Alpha Panareti Ltd (Land & Property Developers) Телефон: + 357 99 47 29 50

Адрес эл. почты: [email protected] или [email protected]

Источник - ZagranDom.ru
31.05.2003
Оформить подписку
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ
ВЕЛИКИЕ ИМЕНА
Великий долгострой на рисе и костях

Египетские пирамиды, Эйфелева башня, статуя Свободы, Кремль, Тауэрский мост - эти творения безымянных и известных мастеров стали символами городов, стран и эпох. Они изображаются на открытках и известны каждому школьнику. Их любят эффектно разрушать в голливудских фильмах, а в реальности они привлекают миллионы туристов. Для Поднебесной подобным символом стала Великая китайская стена.

подробнее

Стать своим на Кипре

Одно время при словосочетании «недвижимость на Кипре» перед глазами как-то сами собой всплывали картинки из жизни сильных мира сего. Да и действительно, кто мог позволить себе такую роскошь? Как минимум, стареющий мафиози, отошедший от дел… Как максимум… впрочем, не важно.

подробнее

Жилье для инфантов

Каталанские Пиренеи – замечательное место для зимнего отдыха. Но не только. Это еще и район престижной жилой застройки, где приобретают виллы самые состоятельные жители Мадрида и Барселоны. Впрочем, «застройка» – сказано слишком громко. Такого массов

подробнее

ИНВЕСТИЦИИ
Кто покупает самые дорогие дома в мире?

Лондон традиционно считается городом, в котором можно приобрести самую дорогую и престижную недвижимость. В самый разгар кризиса, в 2010 году, на рынке появилось сразу два объекта, которые были названы «самыми-самыми» дорогими. Что же это за проекты, чем вызван высокий интерес к ним со стороны покупателей? ДН обратился за информацией из первых рук к девелоперу проекта Cornwall Terrace Мартину Ленту и одному из совладельцев компании Candy&Candy (девелопер проекта One Hyde Park) Нику Канди.

подробнее

БЛОГ
Моя Италия в чувствах

Моя первая вылазка за границу началась с автобусного тура «Москва-Италия». В те времена Италия меня совершенно не привлекала. Никаких ярких ассоциаций с этой страной не возникало, и попала я туда совершенно случайно, составив компанию подруге.

подробнее

ВСЕ СТРАНЫ