ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Статьи >> КИПР: ПОРТРЕТ КОМПАНИИ: CYBARCO – формула успеха

КИПР: ПОРТРЕТ КОМПАНИИ: CYBARCO – формула успеха

недвижимость на Кипре, Cybarco, Apollo HeightsСолнечные страны всегда были и остаются лидерами продаж на рынке недвижимости. Сочетание качественного предложения и благоприятного климата гарантирует успех даже во времена кризиса. Одна из компаний, выгодно использующих данную формулу, - Cybarco PLC.

 

     Кусок от пирога

Группа компаний "Ланитис" (Lanitis Group of Companies) - один из известнейших деловых холдингов Кипра. История его берет начало в конце XIX века. С тех пор основной целью Lanitis было укрепление экономики острова.

 

Спустя годы, ценности, на которых был основан бизнес холдинга, остаются неизменными. Уважение к клиентам и партнерам, согласованная работа всех подразделений компании, признание сотрудников и социальный вклад в жизнь общества - принципы, обусловившие успех Lanitis Group. Сегодня в сферу его деятельности входит сельское хозяйство и общая коммерческая деятельность, строительство и разработка объектов недвижимости, а также развитие туристического комплекса. Кроме того, среди составляющих холдинга такие виды деятельности как: выращивание цитрусовых, производство оливковых масел, ресторанный бизнес, а также три гостиницы, которые входят в топ-100 лучших отелей мира.

 

    ЧТО ТАКОЕ CYBARCO?

Основанная в 1945 году, компания Cybarco PLC входит в состав Группы компаний "Ланитис" и считается одной из ведущих в сфере недвижимости. Компания работает в отрасли подрядного строительства и возведения недвижимости на Кипре, в Греции и странах Персидского залива, а также принимает участие в разнопрофильных проектах - будь то жилые или курортные комплексы, скоростные автотрассы или аэропорты.

 

У Cybarco PLC есть торговые представительства по всему Кипру, в Лондоне, Москве, Санкт-Петербурге, Афинах, на Родосе и Крите. Компания предлагает широкий спектр объектов: апартаменты, виллы, таунхаусы, мезонеты, дома для отдыха, а также престижная собственность на знаменитом кипрском гольф-курорте Aphrodite Hills.

 

     ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР

недвижимость на Кипре, Cybarco, Limassol MarinaСуществует множество компаний, специализирующихся на строительстве и продаже недвижимости в солнечных странах. Стабильная банковская система, щадящий режим налогообложения, хорошие условия для кредитования - все это на руку игрокам рынка. Но как сделать действительно правильный выбор?

 

Компания Cybarco PLC практически не пострадала от финансового кризиса - банки продолжают выдавать кредиты на выгодных для заемщика условиях. Подтверждением этому служат схемы кредитования, которые предлагает иностранным гражданам Марфин Лайки-Банк, который также входит в состав группы компаний Ланитис. Для клиентов компании банк предлагает фиксированные ставки. Кредит сроком на 1 год - под 4,75%, на три года - под 4,95%, на пять лет - под 5,5% и на 10 лет - под 6,2%, при условии, что первый взнос составит не менее 20% от стоимости покупки. Для получения кредита необходима медицинская страховка, справка о доходах, адрес прописки, выписка из российского банка, контракт о приобретении недвижимости, занесенный в земельный регистр, подтверждение первоначального взноса, контактные данные адвоката и контракт на английском языке. Заплатив первый взнос, клиент может рассчитывать на кредит сроком до 40 лет. Cybarco PLC предоставляет гибкую систему оплаты страховки недвижимости: до получения права собственности налог на страховку платит компания, а после - выставляет счет хозяину.

 

Что касается цен на недвижимость Кипра, то они вполне доступны. Еще один плюс компании - в гибкой ценовой политике: она рассчитана на людей, которые не только хотят получить качественный продукт, но и безопасно вложить деньги.

 

Проекты компании удостоены таких престижных международных наград в области недвижимости, как Bentley Best Cyprus Development 2005, European Property Awards & CNBC 2007 и 2008 годов, Bellevue Best Property Agents & Developers 2008 и International Homes Magazine Cyprus.

 

Компания Cybarco PLC гордится каждым своим проектом. Все они отличаются высоким качеством, однако некоторые заслуживают особо пристального внимания.

 

недвижимость на Кипре, Cybarco, Amathusa Coastal HeightsAmathus Coastal Heights - не имеющий аналогов на всем Кипре, жилой комплекс расположенный в восточном предместье Лимассола, всего в 100 метрах от береговой линии и недалеко от городской инфраструктуры, на охраняемой частной территории. Комплекс сочетает 1-, 2- и 3-спальные квартиры, 3-спальные виллы и дома. Инфраструктура включает в себя частные и общие плавательные бассейны, сады, парки, скверы и прогулочные аллеи, детские площадки, спортивный и оздоровительный центры.

 

Не оставит равнодушным и проект Limassol Marina. Расположенный недалеко от центра Лимассола, он объединяет роскошь, элегантность и комфорт. Это уникальный по масштабам проект, жители которого смогут пользоваться всеми удобствами обустроенной коммерческой зоны, а также практически жить на воде в своей вилле, таунхаусе или апартаментах и иметь личный причал для яхты. Спроектированный известными архитекторами, морской курорт Limassol Marina начнет работать к концу 2011 года и обещает стать самым крупным проектом во всем Средиземноморье.

 

Настоящая жемчужина коллекции - уникальный жилой комплекс "Возвышенности Аполлона" (Apollo Heights). Он состоит из меблированных 3-спальных вилл и 1-, 2-спальных апартаментов, расположен в местечке Куклия, где по преданию нашла свое первое пристанище греческая богиня любви Афродита. Комплекс представляет интерес как для жизни, так и для вложения капитала. Благодаря услугам по управлению собственностью, предоставляемым компанией Cybarco PLC своим клиентам, за время отсутствия хозяина дом сможет "зарабатывать" деньги - гарантированная прибыль от аренды апартаментов составит не менее 6% в год. Инвестиционной привлекательности Apollo Heights способствует то, что он расположен на территории большого элитного курорта "Холмы Афродиты" (Aphrodite Hills) с насыщенной инфраструктурой, включающей многоуровневый бассейн, спортивно-оздоровительный центр и теннисную академию, банк, продуктовый магазин, часовню, медицинский центр, 10 ресторанов, один из лучших СПА-курортов Кипра и конечно же гольф-клуб на 18 лунок, соответствующий мировому стандарту кубка чемпионата по гольфу.

Наконец, Cybarcо PLC - это в первую очередь Кипр, с его неповторимой природой, развитой инфраструктурой, дружелюбным населением, самым низким в Европе уровнем преступности и древней культурой. Чистый воздух, лазурное море, девственная природа и уникальный климат делают остров идеальным местом для жизни и отдыха. Можно с уверенностью сказать: доверяя Cybarcо PLC свое будущее, вы получите то, о чем давно мечтали. Не стоит бояться, что мечты сбудутся - надо стремиться к их воплощению! 

 

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ CYBARCO PLC

Представительство в Москве

Адрес........................................ ул. Тверская, д. 9/17

Телефон.... +7 (495) 643-19-01, +7 (495) 997-54-33

Представительство в Санкт-Петербурге

Адрес.................. Черноморский пер., д. 4, офис 145

Телефон.... +7 (812) 315-59-47, +7 (911) 155-38-83

Сайт                   www.cybarco.com

 

ДАЙДЖЕСТ НЕДВИЖИМОСТИ | май - июнь 2009 | № 3 (43)
18.05.2009
Оформить подписку
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ
ВЕЛИКИЕ ИМЕНА
Баллада о самом красивом замке

Среди вершин баварских Альп, в окружении лесов парит сказочный замок Нойшванштайн. Издалека это здание цвета слоновой кости кажется игрушечным, но вблизи в полной мере ощущается масштаб и величие постройки.

подробнее

КИПР: СТАТИСТИКА КРИЗИСА
Кипр достойно выдержал удар кризиса

Да, несмотря на финансовые шторма и натиск слухов о «закате эры кипрской недвижимости», рынок выжил, причём без больших потерь. И если вас не покинула мечта о своём доме, то Кипр - простой ответ на все вопросы: «куда вложить деньги?», «где отдыхать летом?», «куда отправить детей учиться?». Экономика Республики Кипр достаточно здоровая, поскольку правительство правильно и своевременно поддерживает финансовый сектор. А условия ипотеки для иностранных покупателей даже улучшились за последние два года, чего не скажешь о других странах. В целом цены на кипрскую недвижимость, в отличие от многих других стран, не «раздуты», а обеспечены высоким качеством строительства, развитой инфраструктурой, стабильностью и прозрачностью экономики. Поэтому на рынке недвижимости острова наблюдается относительная стабильность. «Относительность» создаёт вторичный жилой фонд, где произошло снижение стоимости на 20-40 %, тогда как новостройки по-прежнему в цене.

подробнее

Недвижимостьв Крыму: Лазурный ЮБК

Четыре из пяти покупателей элитного жилья в Крыму имеют российское гражданство. Для наиболее состоятельных уже строится комплекс с вертолетной площадкой на крыше.

подробнее

Падение... Падение... А будет ли дно?

Экономический кризис заставляет содрогаться рынки всё новых государств. Уже нет страны, к рынку недвижимости которой было бы применимо определение «стабильный»: цены на м2 падают с разной интенсивностью, но практически повсеместно.

подробнее

ГИД ПО СТРАНЕ
United Kingdom: традиции под охраной лейб-гвардии

Самые дорогие и престижные квартиры в мире. Самое лучшее образование. Самая модная на сегодняшний день страна у бывших и нынешних российских олигархов. Самый густой туман и самые лучшие телефонные будки. Черные кэбы и двухэтажные автобусы. Это известные всем факты о Великобритании. Что еще мы не знаем об этой стране и что было бы полезно и любопытно прочитать и запомнить?

подробнее

ВСЕ СТРАНЫ