ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google


Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100

Новости »  Жилье в Великобритании продолжает дорожать

Жилье в Великобритании продолжает дорожать

В марте цены выросли уже 15-й месяц подряд.

В марте цены на жилье в Великобритании снова выросли. уже 15-й месяц подряд. Это подстегнуло опасения. что на рынке формируется "мыльный пузырь". Об этом пишет "Интерфакс" со ссылкой на The Wall Street Journal.

Средняя стоимость домов увеличилась на 0,4% за месяц и на 9,5% в годовом выражении, составил $300 тыс. - максимальное значение с января 2008 года.

В Лондоне в первом квартале 2014 года средняя цена дома выросла на 18,2% относительно аналогичного периода прошлого года. Сейчас жилье в городе стоит на 20% дороже, чем на предыдущем пике в 2007 году.

Росту спроса на жилье в стране способствуют рекордно низкие ставки по ипотеке, увеличившаяся доступность кредитования и стабилизация экономики. Однако восстановление с точки зрения предложения на рынке намного отстает от спроса, отмечает главный экономист Nationwide Роберт Гарднер.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Великобритании. Квартиры, виллы и дома в Великобритании
04.04.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

12.02.2014 Хорватия может выставить на продажу полуостров Превлака

В рамках второго этапа приватизации.

02.11.2011 В Новой Зеландии зафиксированы рекордные цены на жилье

Средняя запрашиваемая стоимость объекта достигла $434 тысячи.


12.10.2012 В сентябре число взысканий по ипотеке в США сократилось на 7%

Это минимальный показатель за пять лет.

15.12.2014 Семь причин купить квартиру в Лимассоле

Город постоянно развивается и совершенствуется, о чем свидетельствует строительный рынок.

05.04.2011 Американка снимает на Манхэттене квартиру площадью 8,3 кв.м

За аренду жилья женщина платит всего $700 в месяц.

ВСЕ СТРАНЫ