ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Жилье в Великобритании дорожает 17-й месяц подряд

Жилье в Великобритании дорожает 17-й месяц подряд

Цены достигли рекордных отметок.

В мае цены на жилую недвижимость в Великобритании снова увеличились - уже 17-й месяц подряд - и достигли рекордных отметок. Об этом пишет "Интерфакс" со ссылкой на информацию британского ипотечного кооператива Nationwide Building Society.

Средняя цена дома за месяц выросла на 0,7%, а в годовом выражении - на 11,1%, до £186 512. Предыдущий ценовой рекорд был установлен в октябре 2007 года, когда средняя цена составила чуть более £186 тыс. После этого цены рухнули на 15% за 12 месяцев.

Почти половина сделок в мае (более 48%) пришлась на тех, кто покупает первое жилье. В течение длительного времени доля таких покупателей составляла около 38%.



Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Великобритании. Квартиры, виллы и дома в Великобритании
04.06.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

25.11.2010 Турция упросит условия продажи недвижимости иностранцам

Для некоторых граждан процедура, напротив, усложнится.

21.04.2011 Стамбул снова признан лучшим городом для инвестиций

Он наиболее перспективен для строительства жилья.

12.01.2012 В Лос-Анджелесе продан бывший дом Леонарда Нимоя

Актер жил в нем, когда исполнял роль Спока в «Звездном пути».

28.09.2010 Кэти Перри приобрела пентхаус в Нью-Йорке

Покупка обошлась в $2,7 миллионов.

25.02.2015 Олег Дерипаска расширил свои владения в Черногории

 Overseas Assets Management приобрела два участка в  поселке Доньи-Грбаль.

ВСЕ СТРАНЫ