ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  За год отдельные дома в Майами подорожали на 41%

За год отдельные дома в Майами подорожали на 41%

Цены на недвижимость растут уже третий месяц подряд.

 

В Майами наблюдаются рекордные продажи жилья, цены на которое растут уже третий месяц подряд. По данным за октябрь, отдельные дома на рынке вторичного жилья Майами подорожали на 41% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом пишет портал 1-Property. 

 

Продолжает дорожать жилье и во Флориде. К октябрю средняя цена продажи кондоминиумов росла третий месяц подряд.

 

В целом в Америке продажи жилой недвижимости увеличились на 1,4% по сравнению с предыдущим месяцем и на 13,5% по сравнению с прошлогодними показателями. 

 

Иностранные покупатели американского жилья предпочитают платить наличными. В октябре количество сделок купли-продажи за наличные деньги увеличилось на 1% - до 64%. За наличные продается 43% домов для одной семьи и 77% кондоминиумов. 

 

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
08.12.2011
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

30.07.2010 В Израиле сократилось число продаж жилья

В июне количество приобретенных квартир в стране сократилось на 25% относительно предыдущего месяца

04.06.2013 Иностранцы получат ВНЖ сроком на два года в Испании

При покупке недвижимости стоимостью более €500 тыс.

23.08.2010 Рынок жилья в Лондона становится менее доступным для покупателей

Активный рост спроса сопровождается ограничением объема предложения.

26.02.2015 Иностранцам в Черногории будут выдавать единое разрешение на проживание и работу

В виде идентификационной карточки с биометрическими данными.

19.06.2015 Фил Коллинз купил виллу в Майами-Бич за $33 млн

Одной из прошлых владелиц дома была Деннифер Лопес.

ВСЕ СТРАНЫ