ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  За 10 лет жилье в Вене подорожало на 80%

За 10 лет жилье в Вене подорожало на 80%

В городе до сих пор наблюдается сильный внутренний спрос.

За последние десять лет цены на жилую недвижимость Вены увеличились на 80%. Столь внушительный рост произошел из-за сильного местного спроса, а также увеличивающего спроса со стороны зарубежных покупателей, пишет портал Prian.ru.

В городе продолжается стабильный рост населения. Ожидается, что к 2034 году население увеличится с 1,8 млн до 2,04 млн человек. При этом, так как в городе предложение жилья ограничено, резиденты предпочитают держаться за свои объекты после покупки.

Местные жители устанавливают ставки аренды в зависимости от возраста здания, местоположения и инфраструктуры. Доходность от сдачи жилья редко превышает 3% годовых. Спекуляции на локальном рынке не развиты.

Из-за последний политических событий и падения рубля снизился спрос со стороны инвесторов из России и Украины - важных игроков на рынке жилья Вены. В целом, около 30% сделок совершают иностранцы.
 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Австрии. Квартиры, виллы и дома в Австрии
19.12.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

13.02.2013 Правительство Греции продолжает распродавать недвижимость

На аукцион выставляются шесть земельных участков.

23.10.2014 Британия ужесточила условия получения визы для инвесторов

Изменения вступят в силу 6 ноября 2014 года.

03.06.2014 В ЖК "Мир" в Дубае высадят уникальные оливковые деревья

Возраст двух олив составляет более тысячи лет.

26.03.2015 Средний тариф в гостинцах Киева упал сразу на 24%

И составил $146 по итогам февраля.

13.05.2010 Потомок Рокфеллера продает особняк за $15,5 млн

Пятиэтажный дом площадью 675 кв. м имеет четыре спальни и семь ванных комнат.

ВСЕ СТРАНЫ