ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Визит принца Уильяма способствует продажам "элитки" на Мальте

Визит принца Уильяма способствует продажам "элитки" на Мальте

Британский принц побывал на острове в конце сентября.

В конце сентября британский принц Уильям посетил Мальту. По словам местных инвесторов, внимание со стороны королевских особ способствует продажам элитного жилья иностранным покупателям. Об этом пишет портал Prian.ru.

Спрос на "элитку" становится все выше, а цены за последние десять лет увеличились более чем в два раза.

Позитивные тенденции наблюдаются и на рынке съемного жилья, так как экспаты всегда оказывают большое влияние на данный сектор. Рост спроса привел к увеличению доходности от инвестиций в подобную недвижимость.


Источник - ZagranDom.ru
26.09.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

04.08.2011 В США растут продажи элитного жилья дороже $20 млн

Среди наиболее активных покупателей – россияне.

03.06.2014 В ЖК "Мир" в Дубае высадят уникальные оливковые деревья

Возраст двух олив составляет более тысячи лет.

16.01.2014 Рядом с небоскребом The Shard в Лондоне появится жилая высотка

Реализацией проекта займутся Sellar Property Group и государственный фонд Катара.

24.09.2014 Лондон признан самым дорогим городом для работы и жизни

Британская столица сместила Гонконг с первой строчки.

04.06.2013 В Дубае было продано 350 вилл всего за 5 часов

Застройщик заработал $381 млн.

ВСЕ СТРАНЫ