ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Тивате за ?7 млн продается самый дорогой апартамент в Черногории

В Тивате за ?7 млн продается самый дорогой апартамент в Черногории

Он расположен на последнем этаже кондо-отеля "Регент" в квартале "Порто Монтенегро".
 

В квартале "Порто Монтенегро" в Тивате, на последнем этаже кондо-отеля "Регент" (Regent Porto Montenegro), выставлен на продажу апартамент площадью 603 кв. м. Eго стоимость достигает 7 млн евро, что делает объект самым дорогим среди апартаментов в Черногории, сообщает портал BalkanPro.ru. По неофициальным данным, предложение заинтересовало арабского шейха. Он готов выделить за объект 6 млн евро. В настоящее время инвестор и оператор гостиницы рассматривают это предложение.

Строительство кондо-отеля "Регент Порто Монтенегро" близится к концу. Его открытие состоится в августе. В последние годы формат кондо-отеля становится все более популярным. В соответствии с ним часть номеров выставляется в открытую продажу, чтобы уменьшить сроки окупаемости проекта. Те, кто приобретает апартаменты, сдают их в аренду через оператора гостиницы. По такой схеме реализуют проекты и другие компании, инвестирующие средства в гостиничную недвижимость в Черногории.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Черногории. Квартиры, виллы и дома в Черногории
13.05.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

07.05.2015 Стокгольмская квартира Астрид Линдгрен превратится в музей

Его планируется открыть уже в 2015 году.

17.09.2010 "Месяц призраков" распугал покупателей в Сингапуре

Из 44 объектов жилья ни один не был продан.

26.12.2014 В Дубае может подешеветь жилье по итогам 2015 года

После нескольких лет рекордного роста.

13.07.2012 В Англии продается усадьба Робин Гуда

По преданиям, это было последнее пристанище знаменитого разбойника.

08.02.2011 Мел Брукс продает апартаменты в Калифорнии

Стоимость недвижимости составляет около $6 миллионов.

ВСЕ СТРАНЫ