ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Москве прошел семинар о мерах безопасности при покупке недвижимости в Болгарии

В Москве прошел семинар о мерах безопасности при покупке недвижимости в Болгарии

26 апреля в Москве при поддержке Посольства Болгарии, Центра промышленности Республики Болгарии и инвестиционно-строительного холдинга «Премиум Проперти» Ассоциация застройщиков Болгарии провела бесплатный образовательный семинар «Безопасность приобретения недвижимости в Болгарии».

Для того, чтобы помочь россиянам в выборе качественной недвижимости в Болгарии Ассоциация застройщиков Болгарии приняла решение проводить регулярные образовательные встречи в Москве. Ряд семинаров открыл тематический форум «Безопасность приобретения недвижимости в Болгарии», который прошел 26 апреля 2014 г. в московском Центре международной торговли.
 Встреча прошла при содействии Посольства Республики Болгарии и Центра промышленности Республики Болгарии, а также при активном участии «Премиум Проперти». Встречу с россиянами, интересующимися недвижимостью в  Болгарии, провели:
•    директор Ассоциации застройщиков Болгарии Пламен Бояджиев,  
•    директор Центра промышленности Республики Болгарии и советник посла Республики Болгарии по экономическим вопросам Илиян Цонев,
•    заместитель руководителя Службы по торгово-экономическим вопросам Катя Жекова,
•    главный эксперт отдела Деловых связей и информации Центра промышленности Республики Болгарии Росица Крыстева,
•    консультант по недвижимости инвестиционно-строительного холдинга «Премиум Проперти» Ирина Борисова.

Представители Посольства Болгарии и Центра промышленности Болгарии в Москве поддержали инициативу Ассоциации застройщиков своей страны регулярно проводить такие встречи. Господин Цонев отметил: «Такие семинары очень полезны  для покупателей недвижимости в Болгарии. Я на своем опыте знаком с ситуациями, когда люди покупают недвижимость «с проблемами» – недостроенную или нелучшего качества, и потом в посольстве пытаются найти правду. Такая проблема существует не только в Болгарии – во всех странах мира встречается обман на рынке недвижимости. При покупке дома за рубежом особенно важно уметь защитить свои интересы. Я рад, что Ассоциация застройщиков Болгарии теперь будет нам в этом помогать». Господин Цонев также поблагодарил компанию «Премиум Проперти» за ее активное и многолетнее участие в развитии болгарского рынка недвижимости в России.

Эксперт Центра промышленности Болгарии в Москве Росица Крыстева провела презентацию об инвестиционном климате в Болгарии. В свою очередь заместитель руководителя Службы по торгово-экономическим вопросам Катя Жекова очертила основные тенденции на рынке недвижимости Болгарии.

Эксперт компании  «Премиум Проперти» Ирина Борисова рассказала посетителям семинара о главных правилах безопасности при подборе и покупке недвижимости в Болгарии. Как отметила эксперт, рынок этой страны нельзя назвать опасным, однако для того, чтобы жизнь в солнечной Болгарии не была омрачнена какими-либо проблемами, необходимо придерживаться принципа «Доверяй, но проверяй». Посетители семинара узнали о специфике оформления документов на строительство болгарской недвижимости, а также и то, на что нужно обратить внимание при оформлении документов на покупку, почему «вторичка» несовместима с рассрочкой, и как выбрать лучшую недвижимость без разочарований.

На семинаре также были приготовлены подарки для гостей – был проведен розыгрыш, победители которого получили сертификаты на бесплатную проверку и оформление недвижимости в Болгарии и другие призы. Семинар завершился индивидуальными консультациями с юристами, экспертами по недвижимости и представителями Посольства и Центра промышленности Болгарии, а также неформальным общением гостей и организаторов. Господин Илиян Цонев рассказал всем присутствовавшим о развитии культурных и экономических отношений с Россией, в качестве примера проведя новую программу паломничества в Болгарию, которая разработана специально для россиян. В завершение встречи господин Цонев от имени посла Республики Болгарии вручил генеральному директору «Премиум Проперти» Олегу Черенчукину Икону Святых Кирилла и Мефодия – в знак благодарности за содействие в сближении народов  Болгарии и России за многие годы работы на рынке недвижимости двух стран.
 
 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Болгарии. Квартиры, виллы и дома в Болгарии
06.05.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

25.02.2011 10-11 февраля 2012 года состоится очередная выставка «Болгарский дом»

В мероприятии примут участие свыше 100 компаний и посетят около 7 тысяч человек.

12.11.2010 В США продается самый дорогой дом в мире

Заявленная стоимость объекта составляет $84 миллиона.

22.09.2014 В Дубае открылась крупная выставка недвижимости

В этом году ожидается 35 тыс. участников.

17.12.2010 За год цены на рынке недвижимости Германии выросли на 3,8%

Наблюдается небывалый спрос на аренду крупных объектов.

19.01.2011 В Австралии упадут цены на жилье в районах, пострадавших от наводнения

Некоторые объекты нельзя будет продать в течение более 10 лет.

ВСЕ СТРАНЫ