ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Лимассоле состоялось открытие EDEN Beach Apartments

В Лимассоле состоялось открытие EDEN Beach Apartments

Проект расположен напротив песчаного пляжа в самом центре города.

 

На Кипре состоялось официальное открытие комплекса EDEN Beach Apartments в Лимассоле. Проект расположен напротив песчаного пляжа «Олимпион» и популярной набережной, в самом центре города.

 

Гостиничный комплекс EDEN Beach Hotel Apartments всегда пользовался большой популярностью. Совместное предприятие групп компаний Leptos и D. Zavos, выявив спрос на качественное жилье у моря, решило преобразовать гостиничный комплекс в элитные апартаменты с обслуживанием.

Архитекторы проекта, фирма Akis Charalambous Partnership модернизировали внешний вид здания и внутреннюю отделку помещений. Все апартаменты имеют просторные комнаты и большие крытые веранды. 

 

Отличительные особенности проекта - постоянная работа консьержа, 24-часовая  охрана здания, плавательный бассейн, небольшой спортзал и бар на крыше здания,

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость на Кипре. Квартиры, виллы и дома на Кипре
19.10.2012
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

29.03.2013 Пять причин для инвестиций в недвижимость в Вале до Лобо

Компания Golden Brown real estate организовала пресс-тур на южное побережье Португалии.

08.09.2011 Дэвид Линч открыл ночной клуб в Париже

Назвав его в честь клуба из фильма «Малхолланд Драйв».

06.05.2011 В пригороде Чикаго продается особняк из фильма «Один дома»

Недвижимость можно приобрести за $2,4 миллиона.

14.10.2014 Цены на жилье в Дублине выросли на 25%

Покупатели ожидают рост еще на 12% в следующем году.

15.12.2014 Семь причин купить квартиру в Лимассоле

Город постоянно развивается и совершенствуется, о чем свидетельствует строительный рынок.

ВСЕ СТРАНЫ