ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google


Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100

Новости »  В Индии появится самый большой в Азии музей современного искусства

В Индии появится самый большой в Азии музей современного искусства

Масштабный проект стоимостью $90 млн готовы реализовать власти Калькутты.

К 2015 году в Индии может появиться самый большой по площади в Азии музей современного искусства. Реализовать масштабный проект стоимостью $90 млн готовы власти Калькутты, пишет РИА «Новости» со ссылкой на интернет-ресурс artinfo.com.

До сих пор в Калькутте, несмотря на ее статус культурной столицы, не было музея современного искусства. По этой причине выставка Пикассо не была показана в городе.

Проект музея с 2003 года разрабатывает швейцарская архитектурная фирма Herzog & de Meuron. В девятиэтажном здании кроме коллекции азиатского и западного искусства будут представлены 44 галереи, кинозал, библиотека и амфитеатр на 1,5 тысячи человек.

Проект планируется реализовать за счет частно-государственного партнерства. Правительство Западной Бенгалии выделит $30,2 млн, порядка $33,1 млн отдадут власти Индии, остальные средства предоставят частные инвесторы.


Источник - ZagranDom.ru
19.07.2011
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

24.06.2014 В Венеции открылся пляж для некурящих

Это первый подобный пляж в Италии.

31.03.2014 На крышах старых зданий в Лондоне появляются пентхаусы

Местные девелоперы нашли новую возможность зарабатывать.

21.11.2011 Опра Уинфри сдает в аренду апартаменты в Чикаго

В квартире площадью 430 кв.м. расположено три спальни и пять ванных комнат.

29.06.2015 Спрос на элитное жилье в Венеции вырос на 20%

На рынок вернулись американские покупатели.

28.04.2015 Дубай застроят элитным жильем от Bvlgari

В рамках проекта будет построено шесть многоквартирных домов и 15 особняков.

ВСЕ СТРАНЫ