ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Дании выбран лучший дом из натурального камня

В Дании выбран лучший дом из натурального камня

Здание, построенное 400 лет назад, было превращено в гольф-клуб.

В 2011 году лучшей постройкой из натурального камня в Дании признано здание, построенное порядка 400 лет назад и превращенное в ходе реновации в современный гольф-клуб. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на и архитектурного бюро Henning Larsen Architects, в котором работает автор проекта Андерс Парк. Последний стал обладателем награды Danish Natural Stone Award 2011.
 
«Простые, но качественные материалы наряду со смелостью в использовании старого натурального камня позволяют зданию гольф-клуба гармонично вписаться в ландшафт», - указывается в материалах.

В них также говорится, что дизайн дома «как бы соединяет разрыв между представлением о традиционном американском гольф-клубе и функциональном скандинавском дизайне».

Здание расположено на холмистом участке, испещренном неровностями, где когда-то находился полигон воинской части.
 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Дании. Квартиры, виллы и дома в Дании
27.09.2011
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

30.04.2015 Во Франции продаются участки по цене ?1 за квадратный метр

Покупатель должен построить дом и жить в нем постоянно.

07.08.2014 В мае-июле стоимость жилья в Великобритании выросла сразу на 10,2%

Это самый значительный годовой рост с июля-сентября 2007 года.

07.11.2012 В Ирландии на продажу выставлен роскошный отель со скидкой в ?25 млн

Ashford Castle расположен на 147 гектарах земли.

20.05.2009 Недвижимость на отдельных курортах Италии в 2009 году подорожает.

Ситуация на рынке курортной недвижимости Италии достаточно стабильна, но разрыв между максимальной и минимальной стоимостью квадратного метра в местах, где традиционно ищут себе так называемый second home иностранцы, постепенно сокращается (€2,810 и €6.210 соответственно).

21.10.2010 В сентябре в США за долги было изъято более 100 тысяч объектов жилья

Столько же было изъято за весь докризисный 2005 год.

ВСЕ СТРАНЫ