ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Черногории приостановлена выдача разрешений на работу иностранцам

В Черногории приостановлена выдача разрешений на работу иностранцам

Из-за превышения ранее утвержденных квот на трудоустройство.

Бюро по трудоустройству Черногории приняло решение о прекращении выдачи иностранцам разрешений на работу, сообщает портал BalkanPro.ru. Причина - превышение ранее утвержденных квот на трудоустройство зарубежных граждан. Вместо запланированных 6208 разрешений на работу к 5 мая выдано уже 7758 разрешений. Среди иностранных граждан, получивших разрешение на работу в Черногории, больше всего жителей Сербии - 43,93%, Боснии и Герцеговины - 21,08%, Российской Федерации - 13,71%, Македонии - 6,6%. Более 80% разрешений выдано неквалифицированным сотрудникам на вспомогательные работы в туризме, строительстве, сельском хозяйстве и торговле.

Бюро по трудоустройству Черногории выдает разрешения до середины этого года. К этому времени планируется объединить процедуры выдачи вида на жительство и разрешения на работу для иностранцев. Отвечать за них будет министерство внутренних дел Черногории. Вместо штампа в загранпаспортах иностранные граждане будут получать пластиковые удостоверения личности и разрешения на работу.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Черногории. Квартиры, виллы и дома в Черногории
13.05.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

28.04.2012 С 2007 года цены на жилье в Португалии упали на 40-50%

Рынок недвижимости по-прежнему слаб

21.10.2010 В сентябре в США за долги было изъято более 100 тысяч объектов жилья

Столько же было изъято за весь докризисный 2005 год.

15.02.2013 Саша Барон Коэн продает свой дом на Голливудских холмах

Недвижимость предлагается за $2,595 млн.

14.10.2014 Цены на жилье в Дублине выросли на 25%

Покупатели ожидают рост еще на 12% в следующем году.

21.11.2012 Французская Аквитания может стать привлекательным направлением для инвесторов

Недвижимость здесь стоит на 25-30% ниже, чем на Лазурном побережье или в Провансе.

ВСЕ СТРАНЫ